Joomla складчина

Полезные ресурсы для веб-дизайна

13228.jpgВ век современных информационных технологий реклама в интернете занимает огромное место в структуре маркетинга.

В век современных информационных технологий реклама в интернете занимает огромное место в структуре маркетинга. Общение с целевой аудиторией посредством создания собственного сайта даёт свои плоды. Сайт поможет разрекламировать продукт, донести идею или информацию в любую точку земного шара. Для того чтобы создать собственный сайт, можно обратиться к профессионалу. Однако, навык веб-дизайна можно получить и самому. Это сравнительно новая область знаний, не имеющая определённых систематизированных методик обучения. Поэтому придётся потрудиться, выуживая знания самостоятельно. [#preview]

Создавая сайт, пользователю придётся приготовиться к определённым тратам. Прежде всего нужно осуществить покупку домена. Цены разнятся в отдельных городах и географических областях. С точки зрения экономного расходования средств на создание сайта Киев выглядит довольно привлекательно. Собственный домен обойдётся здесь сравнительно недорого.

Для дальнейшей работы начинающему дизайнеру пригодятся несколько основных ресурсов, без которых у него не получится создать сайт легко и качественно. В управлении и корректировке шрифтов поможет инструмент Type.js. Для того чтобы он создавал новые свойства CSS, его следует загрузить на свой сайт и подключить в HTML. Среди прочего, популярностью пользуется приложение EventRay UI Kit. Оно прекрасно подходит тем, кто ломает голову в поиске интерфейсов для своего сайта. Веб-интерфейсы, предлагаемые этим приложением, отличаются большим разнообразием и элегантностью.

Codrops поможет в создании стилей, кнопок, эффектов перехода. Он содержит как простые макеты, так и довольно смелые, которые подойдут довольно специфичным проектам. Большое количество хорошо прорисованных иконок представлено в Subway Icon Set. Они адаптированы под разные операционные системы и доступны в большом количестве форматов. Набор анимированных иконок можно найти в Transformicons. Особое место также занимает и работа с цветом. Cymbolism поможет сочетать разные цвета, подбирать цветовые аналоги к словам и цифрам.

Такие утилиты будут весьма полезны.

 

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Как правильно создать дизайн сайта?   Как создать привлекательный веб-сайт

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?