Посмотреть предложение

Как правильно создать дизайн сайта?

sayt.jpgВ настоящий момент разработка качественного дизайна сайта является важнейшим этапом. Без него ваш сайт попросту не будут воспринимать всерьез. Если это информационный ресурс какой-то компании, то это будет двойным ударом. Во-первых, сам сайт не оценят и не будут оформлять на нем заказ. Во-вторых, сайт будет попросту неудобным, неприятным для пользователи. Так как же создать качественный сайт? Давайте разбираться в данной статье.

В первую очередь обратите свое внимание на картинки. Лучше всего не злоупотреблять ими, а использовать в тех местах, где они именно необходимы. Кроме того, необходимо помнить о том, что в каждой картинке можно вписывать определенные теги. В данном случае лучше всего использовать в качестве тегов ключевые слова. Таким образом вы сможете одновременно произвести еще и оптимизацию сайта. Это так же важно знать, как и хорошо обустраивать свой дом. То же утепление лучше хорошее себе устанавливать. Тем более, что сегодня можно произвести монтаж по очень выгодной стоимости.

Без чего невозможно представить себе дизайн современного сайта? Конечно же без палитры красок. Это первая мысль, которая должна приходить к вам на ум. В то же самое время, вы не должны допускать того, чтобы разнообразие цветов было слишком уж большим. Достаточно трех различных цветов для среднестатистического сайта экспериментировать с этим не нужно, ведь вы можете отпугнуть добрую часть своих посетителей. Кроме того, цветовая палитра выбирается, исходя из тематики ресурса. К примеру, если у вас серьезный сайт, то не нужно использовать какие-то слишком яркие и бросающиеся в глаза цвета. К примеру, если у вас сайт на юридическую тематику, то не используйте чересчур пестрых тонов.

Сам дизайн должен быть не только приятным на вид, но еще и многофункциональным. К примеру, пользователь должен находить соответствующий раздел буквально за несколько переходов. Разрабатывайте удобную архитектуру сайта. Если он прост и приятен на вид, то тогда пользователи будут возвращаться на него снова и снова. Не забудьте о преемственности. Оформляйте все разделы и списки одинаково.

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Как правильно создать дизайн сайта?   Полезные ресурсы для веб-дизайна

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?