Joomla складчина

GK Game — продвинутый шаблон для игрового портала на Joomla

game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

Новости на сайте важны, но и визуальная составляющая имеет важное значение. Шаблон имеет большое фоновое слайд-шоу ( модуль Image Show ), в то же время не мешая блокам новостей, обзоров и т.д.

Также отличительной особенностью является новый дизайн модуля News Show Pro, разработанный эксклюзивно для этого шаблона. В нем изображения перекрываются текстом согласно трендам 2014 года. Кроме того, видеоролики открываются поверх страницы, без её перезагрузки. Для популярных материалов предусмотрен вывод рейтинга, что повышает удобство пользования сайтом.

Новая версия вкладок GavickPro’s Tabs предлагает ещё лучший функционал и юзабилити. Теперь ваши новости, обзоры и другой контент могут быть представлены на главной странице и быть доступны в 2 клика. Больше никаких блужданий по бесконечным меню для пользователя.

Публиковать контент вы можете как в стандартных статьях Joomla, так и в компоненте К2: шаблон предлагает свой дизайн для ваших материалов.  GK Gamer имеет поддержку Joomla 2.5 и Joomla 3.2, расширенную типографику, готовые стили и еще несколько удобных функций. 

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RT Hadron — трендовый шаблон в плоском стиле для Joomla   YT Vida — стильный и яркий шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?