Joomla складчина

YT Vida — стильный и яркий шаблон для Joomla

ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

Шаблон предлагает интересное решение — все пространство разбито на отдельные блоки, собранные в секции со светлым и темным дизайном. Это позволяет получить визуально привлекательный чистый и трендовый дизайн в плоском стиле. Вы получите яркие акценты для отдельных панелей, тэгов и подсветки пунктов меню. Также шаблон предлагает новый бонусный стиль для виджета Слайдшоу из Widgetkit'a.

Шаблон Vida разработан на новейшем фреймворке Warp 7 и полностью поддерживает прогрессивный язык LESS. Фронт-энд шаблона полностью построен на расширении UIkit и может быть полностью настроен с помощью инструмента Costumizer. В нем вы легко и быстро можете менять практически все визуальные параметры шаблона без изменения кода. Для старта шаблон уже имеет 8 различных цветовых стилей для вашего сайта.

Особенности шаблона YT Vida

  • Полная поддержка LESS 
  • Поддержка Joomla 2.5 и Joomla 3.2 
  • 8 готовых стилей дизайна 
  • Удобный Costumizer для настройки стилей с цветовой пипеткой и поддержкой шрифтов Google 
  • Удобная навигация для мобильных устройств 
  • Все возможности фреймворка Warp

 

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GK Game — продвинутый шаблон для игрового портала на Joomla   S5 Helion — шаблон адаптивного кинопортала для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?