Посмотреть предложение

JA Obelisk — адаптивный шаблон кинопортала для Joomla

ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

Какой бы вы портал не планировали создать, шаблон JA Obelisk одинаково хорошо подойдет для любых целей. Он построен на последней версии T3 Framework, поддерживает компонент EasyBlog и имеет набор стилей для компонента K2. Всего имеется 5 готовых цветовых схем и 8 дополнительных шаблонов страниц.

«Фишка» шаблона — слайд-шоу во всю ширину экрана и расширенный поиск контента. Например, если у вас кинопортал, то поиск ведется по жанрам, режиссеру и т.д. Для другого типа сайта вы можете задать свои параметры.

Дизайн шаблона полностью адаптивен и отлично выглядит на любом устройстве с любым экраном. Поддержка более 10 востребованных расширений позволяет создать максимально удобный и функциональный мультимедийный портал.

Пакет «быстрый старт» включает исходники гафики и все необходимые расширения для Joomla 2.5 и Joomla 3.1.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Алексей 09.12.2013 15:42
кто может перевести этот шаблон на русский? писать в почту kleimenov_leha@ mail.ru
Цитировать
 

Добавить комментарий

JXTC Citylife — стильный шаблон для Joomla   GK Music State — шаблон музыкального сообщества для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?