Посмотреть предложение

JA Magz — шаблон адаптивного новостного портала на Joomla

ja_magz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Экстремально трендовый и легко настраиваемый — так кратко можно описать октябрьский новостной шаблон JA Magz. Новейший фреймворк T3, поддержка до 40 языков и RTL написания, компонент блогинга EasyBlog и много других возможностей позволяют создать прибыльный и функциональный новостной портал или онлайн-журнал.

JA Magz полон возможностей и функционала. Шаблон имеет полностью адаптивный дизайн. Ваши пользователи смогут читать новости где угодно — в транспорте, на улице или в очереди. На любых устройствах ваш сайт будет выглядеть отлично.

Поддержка компонента EasyBlog позволяет добавить блог на сайт бонусом к основному функционалу. Новое меню разделов в дополнению к основному меню позволяет держать на виду нужные разделы. Новая полезная функция — переключение макета вида: список или сетка. Это работает в обычном дизайне или мобильном.

В шаблоне JA Magz имеется 10 бонусных страниц на все случаи жизни — Вход, Регистрация, 404, Контакты и др. Также имеется 5 готовых цветовых решений для сайта — кроме стандартного стиля есть Зеленый, Оранжевый, Розовый и Красный.

Шаблон JA Magz поддерживает как «родные» расширения JA, так и сторонних разработчиков (компонент EasyBlog). Пакет быстрый старт включает шаблоны для Joomla 2.5 и Joomla 3.1

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GK CloudHost — шаблон для сайта веб-хостинга на Joomla   Шаблон IT Community 2 — постройте социальную сеть на Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?