Посмотреть предложение

GK (M)Social — адаптивный бизнес-шаблон для Joomla

m-social.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова шаблон в плоском дизайне. Данный стиль стремительно набирает популярность, и вы уже прямо сейчас можете создать трендовый социальный или бизнес-сайт с новым шаблоном (M)Social.

Шаблон (M) Social разработан с учетом поддержки популярного компонента для создания социальной сети JomSocial. Однако сам компонент в пакет быстрый старт не входит, и вам необходимо установить его отдельно. Шаблон имеет модный дизайн в стиле «метро» и позволяет быстро создать отличный бизнес-сайт или сайт для общения.

Современный и адаптивный шаблон отлично выглядит на устройствах с любым разрешением. Также шаблон имеет 6 готовых стилей, 12 фоновых узоров, 2 типа меню, таблицу-прайс, отличную типографику и многое другое!

Специально для расширения JomSocial, шаблон имеет новый модуль GK Grid, позволяющий распределять контент по вашему усмотрению. Так, например, поток контента может поступать из компонентов JomSocial и K2 и транслироваться в виде «плиток метро» на главной странице.

Но и это еще не всё! Разработанный с тщательным подходом к деталям, шаблон JB (M)Social поддерживает такие расширения, как: News Show Pro GK5, Tabs GK5 и GK JomSocial Feed.

Если вам нужен современный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla 2.5 или Joomla 3.1, то JB (M)Social один из первых претендентов!

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3.1

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#5 Дима 31.05.2014 14:47
как настроить с нуля?
Цитировать
 
 
#4 Dim 26.05.2014 16:42
Документация к шаблону
http://www.gavick.com/documentation/joomla-templates/joomla-templates-configuration/msocial-configuration/
Цитировать
 
 
#3 Dmitry 13.05.2014 11:29
Помогите настроить! Голова кругом уже :)
Цитировать
 
 
#2 Дмитрий 12.05.2014 16:07
По какому принципу идет редактирование? В упор не могу найти, как в сетку добавлять картинки и т.д. Друзья, может есть какая-то инфа (документация) по редактированию "быстрого старта".
Спасибо
Цитировать
 
 
#1 djbu 02.02.2014 13:48
Делал несколько сайтов на основе квикстарта отсюда - все отлично!
Цитировать
 

Добавить комментарий

JA Muzic — адаптивный шаблон музыкального портала для Joomla   JB Portal — адаптивный новостной шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?