Joomla складчина

JA Fixel — адаптивный шаблон интернет-магазина на Joomla

light.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Fixel — универсальный адаптивный шаблон для Joomla с возможностью создания интернет-магазина. В шаблон включены компоненты EasyBlog для ведения блога и JoomShopping для организации онлайн-торговли.

Полностью трендовый дизайн включает «плоский» стиль оформления и яркие цветные блоки в стиле «метро», а также сильную типографику. Эффектная анимация делает шаблон еще более привлекательным.

Всего имеется 8 готовых цветовых схем (в светлых и темных тонах), 5 дополнительных страниц и поддержка 5 различных видов «сетки». Вместе с компонентом EasyBlog и электронной корзиной JoomShopping шаблон Fixel — полностью готовое решения для организации онлайн-магазина на Joomla 2.5 или Joomla 3.1.

Имея полностью адаптивный дизайн, шаблон Fixel «жгёт» на любых экранах. Отличный шаблон для интернет-магазина, портфолио или стильного блога.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#4 rus 01.06.2014 14:44
Шаблон классный.Но сдесь явно шаблон с какими то ошибками.на версии 3 не включается нормально сам сайт,на версии 2.5 демо данные не устанавливаются вообще.скачал с другого сайта http://cmsheaven.org/templates/joomla/ там как часики.
Цитировать
 
 
#3 Александр 24.04.2014 06:48
Как установить этот шаблон на денвер?
Цитировать
 
 
#2 Дима 17.03.2014 21:31
как поставить этот шаблон?
Цитировать
 
 
#1 Денис 31.08.2013 14:55
Не могу понять как его ставить
Цитировать
 

Добавить комментарий

YJ Pretium — адаптивный шаблон для сайта-портфолио на Joomla   BT Bodyworx — адаптивный шаблон для сайта фитнесс клуба на Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?