Посмотреть предложение

YT Lava — универсальный шаблон на Warp 7 для Joomla

lava.jpg

Демо шаблона | Инфо

Обратите внимание на шаблон Lava. Свежий, чистый дизайн в модном плоском стиле отлично будет смотреться как на как корпоративном сайте, так и на сайте портфолио. Этот яркий, красочный и максимально гибкий шаблон подойдет для сайта любого назначения.

Шаблон Lava имее множество отличных функциональных возможностей. «Жидкий» каркас сайта отлично смотрится на широкоэкранных мониторах. Плавная анимация пунктов меню облегчает навигацию и стильно смотрится на мобильных устройствах. «Прилипающее» к верху меню остается на экране при прокрутке и также облегчает навигацию. Анимированные кнопки, поиск и эффекты при наведении курсора на изображение придают сайту интерактивность и современный вид.

Шаблон построен на базе новейшей версии фреймворка Warp 7 и имеет полную поддержку LESS. Дизайн полностью построен на Uikit и отлично настраивается под ваши нужды без малейшего изменения кода. Шаблон имеет 7 готовых стилей и подходит для Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 Ирина 23.09.2013 20:32
Ни чего не устанавливается краказяблы тока поябляются
Цитировать
 
 
#1 Марфа 03.08.2013 20:45
Вау! Вот это дизайн. Yoo постарались
Цитировать
 

Добавить комментарий

RT Praxis —элегантный универсальный шаблон для Joomla   S5 EZ Web Hosting — шаблон для сайта хостинга на Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?