Посмотреть предложение

GK Bluap — шаблон для презентации мобильного приложения на Joomla

bluap.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Bluap — это отличный вариант для сайта на Joomla, рекламирующего приложение для смартфонов, планшетов или iPad'ов.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно такой подход к маркетингу мобильного приложения предлагают разработчики из Gavick. На главной странице представлены скриншоты устройства с работающим приложением для близкого знакомства с программой.

На выбор предлагается 12 бэкграундов, 6 цветовых пресетов и стильная таблица сравнений, с помощью которой можно отобразить оригинальный прайс-лист. Также в шаблоне предусмотрено использование "The Font Awesome" — набора шрифта с векторными иконками, настраиваемого с помощью CSS.

Шаблон, конечно же имеет адаптивный дизайн и отлично выглядит на любых мобильных устройствах. Также имеется полный набор расширений и функций для создания отличного продающего сайта.

Пакет «быстрй старт» подходит для версий Joomla 2.5 и Joomla 3.1 и включает все необходимые файлы для быстрого запуска сайта.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 Administrator 15.07.2013 08:37
обновили ссылки
Цитировать
 
 
#1 Alexander 11.07.2013 22:52
3 архива, 2 из них повреждены.
Quickstart один из них...
Печаль-беда!
Цитировать
 

Добавить комментарий

JB Nebula — универсальный бизнес шаблон для Joomla   YJ Corpvision — одностраничный корпоративный шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?