Посмотреть предложение

JXTC Fitness life — шаблон фитнесс-центра для Joomla

fitness.jpg

Fitness Life — это полностью адаптивный шаблон, подходящий для создания сайта фитнесс-центра, качалки или персонального тренера. «Фишка» шаблона — компонент бронирования — вы имеете возможность выбрать дату, время и резервируюмую услугу.

Дизайн шаблона выполнен по самым последним веб-трендам с использованием CSS3 и Javascript эффектов, включая модный сегодня эффект параллакса.

Шаблон отлично выглядит на экранах любых размеров, включая новейшие дисплеи Retina, благодаря Bootstrap CSS. Само ядро шаблона предлагает нам свыше 70 позиций модулей, от 35 стилей модулей, 4 готовых пресета, богатые возможности типографики и многое другое.

Пакет быстрого старта включает все необходимое для создания полноценного сайта на Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Сюда входит исходники графики в формате .psd и несколько популярных расширений от JXT — компонент бронирования, модуль новостей Deluxe NewsPro, стена контактов Contact Wall и модуль Html Pro.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#3 Саша 24.08.2013 11:20
Подскажите пожалуйста как сменить фоновые изображения.
Спасибо =)
Цитировать
 
 
#2 Констанитн 12.04.2013 12:15
Цитирую Владимир:
Почему-то при установки квик старта отображается стандартный шаблон.(((
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?


После старта установки нажми F5 чтобы открылось меню не с ссылками (с колонками слева), а с кнопками и значком Joomla. И обязательно нажми кнопку Установить демо-данных. Сам мучился...)))
Цитировать
 
 
#1 Владимир 10.04.2013 14:20
Почему-то при установки квик старта отображается стандартный шаблон.(((
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Цитировать
 

Добавить комментарий

JXTC Hardcore Shop — шаблон спортивного интернет-магазина на Joomla   BT Beauty — шаблон бизнес-сайта индустрии красоты на Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?