Посмотреть предложение

IT Newsy 4 — новостной шаблон для Joomla 3

it_newsy_4.jpg 

Демо шаблона | Инфо

У вас много контента и горячих новостей, которыми вы хотите поделится со всеми? Шаблон IT Newsy 4 - это отличное решение для создания блога или новостного портала на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

Представляемый четвертый релиз новостного шаблона для Joomla имеет полностью адаптивный дизайн и является наследником последнего успешного шаблона Newsy 3. Данный релиз получился проще, но более универсальным. Наиболее полно шаблон раскрывается в связке с компонентом EasyBlog.

Шаблон IT Newsy 4 имеет интересную особенность – вы можете изменить цвет каждого пункта меню и обозначить каждую категорию вашего сайта. Модуль слайд шоу, погода, вертикальная категория новостей, видео модуль и элегантный футер с каруселью – это все, что вам надо для создания полностью готового журнала, блога, портфолио или бизнес-сайта.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 dennc 05.05.2013 12:47
Подскажите, мб кто справился с проблемой в этом шаблоне, что не отображаются новые модули "new categories", "most popular", "easy blog random post" и еще пару новых?
Цитировать
 
 
#1 jenya 21.04.2013 12:26
не работает с лева меню с картинками которое news categories - точнее не выводиться..
и много других вещей
Цитировать
 

Добавить комментарий

YT Solar — стильный блог на Joomla   S5 Blogazine — стильный блоговый шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?