Joomla складчина

BT SmartBiz - бизнес-шаблон для Joomla

smart_biz.jpg

 Демо шаблона | Инфо

Сегодня почти все фирмы используют Интернет в качестве главного канала связи с существующими и новыми клиентами. Однако, только немногим из них удается действительно выделиться и превратить свой веб-сайт в эффективный маркетинговый инструмент.

Шаблон SmartBiz от Bonusthemes создан для того, чтобы стать лучшим инструментом вашего "умного" бизнеса. Шаблон идеален для компаний, специализирующихся на бизнес-консультациях, продажах, связях с общественностью, финансах и т.д. Дизайн шаблона использует современные мягкие линии, выделяя быстрый доступ к главным категориям. Также сразу предусмотрены категории услуг, клиенты, профиль компании, полезные статьи и т.д. А так как актуальная информация наиболее важна для клиентов, SmartBiz поддерживает создание базы данных для массовой рассылки информационных сообщений и новостей компании.

Также в шаблон включена поддержка компонента интернет-магазина Virtuemart , который может быть использован для оплаты онлайн клиентами услуг, обслуживания и т.д. Шаблон SmartBiz доступен в 4 различных цветных вариантах и поддерживает компонент управления контентом K2. Кроме того он позволяет вам выполнять ряд настроек относительно меню, основного контента, а также расположений и размеров модулей, чтобы полностью соответствовать всем вашим требованиям. Шаблон работает на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Ринат 09.04.2013 10:51
Доброго времени суток, у меня не устанавливаются демо данные в быстром старте на обе версии 2.5 и 3.0. Правда пока я не ставил быстрые сайты на новый хостинг, может проблема у меня с б.д.
Цитировать
 

Добавить комментарий

S5 Blogazine — стильный блоговый шаблон для Joomla   JA Argo — адаптивный шаблон для новостного сайта на Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?