Joomla складчина

IT Premiere - портфолио шаблон для Joomla 3

Image

Демо шаблона | Инфо

IT Premiere – шаблон, посвященный тематике видео. Легкий и современный дизайн отлично подойдет для вашего видео сайта.

Вы готовы для еще одного захватывающего проекта?

Мы начали этот год с новым подходом к нашим темам для Joomla. Поэтому мы создали специальный и уникальный шаблон для видео.

Вы устали от попыток добавить видео файлы на ваш сайт, не портя дизайн? Что на счет тех, кто хочет разбить видео по категориям на главной странице или добавить пользовательскую загрузку?

Все это вы найдете в IT Premiere: современный стиль, насыщенные цвета, элегантное главное меню, большое слайдшоу и, конечно же, социальные модули. Можете проверить недавние, специальные и самые популярные категории на главной странице, каждая из них имеет разный показ слайдов, что делает шаблон еще богаче и интереснее для ваших пользователей.

Это не все, вы также найдете интегрированный компонент “All Video Share” в этой теме. Он поддерживает множество видео форматов, загрузку одного видео файла, добавление комментариев, возможность добавить заголовок и описание в модуль плеера, опцию сделать видео файлы и категории доступными для всех или только для зарегистрированных пользователей, опцию показывать последние, похожие и популярные видео и т.д.

Скачать шаблон для Joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Юрий 10.04.2013 09:02
Вопрос такой. Устанавливаю шаблон, плагин, модуль. И в настройках модуля отображаются не все настройки! Смотрел инструкцию там больше параметров. В чем может быть проблема?
Цитировать
 

Добавить комментарий

BT Aroma - шаблон интернет магазина по продаже кофе   IT HappyShop - шаблон интернет магазина детских товаров

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?