Посмотреть предложение

JB Zenhost — адаптивный бизнес-шаблон для вашего онлайн сервиса

 

jb_zenhost.gif

 

Демо шаблона | Инфо 

Zenhost — простой и полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0 на мощном фреймворке T3. Это отличная основа для создания вами бизнес-сайта на Joomla. 

Пусть вас не смущает название шаблона, ведь кроме рекламы услуг хостинга, Zenhost — это идеальное решение для рекламы любого товара. Под кажущейся простотой скрываются богатые возможности и функционал.

Фреймворк T3 на базе Bootstrap предоставляет исключительную функциональность. Входящие в комплект инструменты Zentools — это швейцарский нож для работы с мобильным контентом. Настройка самого шаблона не составит труда — легко меняется цвет, модули и Мега-меню настраиваются простым перетаскиванием.

Zen Feature Table — стильный модуль для отображения информации о продуктах в удобной и наглядной манере. Имеется 2 пресета — темный и светлый для этого отличного модуля. Кроме этого, в шаблоне полно еще разных фишек, как кнопка вверх, отложенная загрузка изображений, поддержка шрифтов от Google и многое другое. В общем скачивайте и смотрите сами.

Примечание. Шаблон Zenhost использует T3 фреймворк версии 1,1. Если вы используете плагин Zen Grid v 2, отключите его.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IT HappyShop - шаблон интернет магазина детских товаров   JXTC Polaris — образовательный шаблон для Joomla 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?