Joomla складчина

JXTC Polaris — образовательный шаблон для Joomla 3

polaris-templates.jpg
 
Polaris — это полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0, отлично подходящий для сайтов на тему образования. В шаблоне весьма эффектная главная страница с интересными эффектами и всей необходимой информацией об учебном заведении.
 
С помощью этого шаблона вы легко сделаете сайт элитной школы или университета с самым трендовым дизайном с использованием новейших веб-технологий и эффектов. А использование адаптивного фреймворка Bootstrap в шаблоне позволит вашему сайту отлично выглядеть на любом экране — от широкоэкранного монитора до мобильного телефона, включая новейшие модели с экраном Retina!

В шаблоне полно всяких фишек, куча позиций модулей (70+), вариантов модулей (60+), богатая типографика и многое другое. Также, в пакет быстрого старты включены все нужные дополнения: Deluxe NewsPro Module, Contact Wall и Html Pro Module и исходники графики. 
Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JB Zenhost — адаптивный бизнес-шаблон для вашего онлайн сервиса   RT Chapelco — стильный бизнес-шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?