Joomla складчина

10 легких шагов к освоению Joomla! 3 - скачать бесплатно

joomla3.pngИзвестная книга Хагена Графа под названием «10 легких шагов к освоению Joomla! 3» наконец-то переведена на русский язык и готова помочь всем русскоязычным пользователям в освоении Joomla! 3.0. Причем совершенно бесплатно, ведь работа свободно распространяется в формате PDF, а также онлайн. А вот версия ePub - платная и стоит почти 3 евро.

Книга дает ответы на ряд наиболее актуальных вопросов начинающих, которые решили работать с Joomla 3. В частности, рассказывает об основах CMS, о том, как установить эту систему, предварительно загрузив, и настроить.

Кроме того, в книге можно почерпнуть информацию про процесс создания контента и его публикацию на сайте, про менеджмент пользователей, настройки их полномочий, поддержку социальных медиа, расширений и так далее.

Всего в книге «10 легких шагов к освоению Joomla! 3» десять глав, которые расписаны на 110 страницах. При этом тексты оформлены соответствующими иллюстрациями для более удобного восприятия рекомендаций. Данная книга - идеальное пособие для новичков.

Скачать книгу бесплатно (30 мб) 


 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Олег 06.03.2013 19:26
Класс! Больше книг для Joomla 3.0 :)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Создание веб-сайтов с помощью Joomla! 1.5

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?