Joomla складчина

JXTC Style Council - шаблон онлайн журнала о моде для Joomla

Image

Демо шаблона | Инфо

Style Council – шаблон высшего качества! Он оптимизирован под быструю загрузку и эффективное управление контентом, включает самые новые характеристики и нововведения CSS3, например, такие как управление тенями (недоступно в Internet Explorer 7-8, только начиная с IE 9). Style Council вполне подойдет для журналов, сайтов моды и дизайнановостных порталов, сообществ, блогов и много другого, что подскажет вам ваша фантазия! Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают Style Council больше, чем просто шаблоном.  

Предлагая намного больше, чем обычный шаблон, Style Council имеет дополнительные темы для одних из самых популярных расширений Joomla - K2, JomSocial, Kunena Forum и т.д. Наши версии Jumpstart системы управления контентом Joomla идут с уже встроенными расширениями, которые установлены и настроены (расширения с коммерческой лицензией, такие как JomSocial и Simple Image Gallery Pro, должны быть куплены у третьей стороны - разработчиков).

Скачать шаблон для Joomla 3
Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 1.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#2 VitPro 31.10.2013 13:58
Допиши к сайту ?tp=1 и получишь позиции модулей. А в админке смотри названия модулей.
Цитировать
 
 
#1 Роман 29.10.2013 09:37
Разработчики шаблона, или вообще, просто, тот кто знает, скиньте мне скрин структуры сайта, по блокам (название модулей). Я буду очень Вам признателен!
Цитировать
 

Добавить комментарий

JXTC EcoSpa - шаблон салона красоты для Joomla   JXTC Gamerlite - игровой портал для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?