Посмотреть предложение

GK Simplicity — адаптивный бизнес-шаблон Joomla 2.5 для стартапа

simplicity.jpg

 

Демо шаблона | Инфо 

 Новый весенний бизнес-шаблон от GavickPro носит название Simplicity, т.е. Простой. Простой значит начальный, для старта вашего бизнеса. Если вы начинаете бизнес или хотите оживить ваше присутствие в сети, этот шаблон позволит вам быстро создать  успешный и стильный сайт на Joomla 2.5! 

Вы получаете трендовый бизнес-шаблон с самыми востребованными тфункциями. Уникальный и привлекательный дизайн для вашей продающей страницы обеспечен интересными анимациями на CCS3.

Контент на вашем сайте на Joomla представлен в понятной манере благодаря компоненту K2 и новому мощному модулю News Show Pro GK5. Также в шаблоне весьма интересная типографика. Используя этот шаблон для бизнес-сайта на Joomla, вы можете быть уверены в успехе на все 100!

Вам нужен стильный сайт для вашего стартапа? Шаблон Simplicity — это решение вопроса, к тому же в архив для скачивания включено все необходимое (быстрый старт, отдельно модули и плагины, а также исходники графики в .psd)

Скачать шаблон для joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#4 Administrator 05.02.2014 10:43
Ничего не будет! Это обман
Цитировать
 
 
#3 Дмитрий 05.02.2014 02:44
Цитирую сергей:
прошу уточнить - шаблон GK Simplicity - в хедере написано что это 30-дневная версия, т.е. спустя этот срок он отключится?
и как это побороть ?
спасибо за ответ

Я бы тоже хотел знать, что будет по истечении 30-дней! Кто подскажет??? Админы, Вы живы??? Ответьте пожалуйста!!!
Цитировать
 
 
#2 сергей 29.03.2013 14:37
прошу уточнить - шаблон GK Simplicity - в хедере написано что это 30-дневная версия, т.е. спустя этот срок он отключится?
и как это побороть ?
спасибо за ответ
Цитировать
 
 
#1 Temalover 26.03.2013 12:06
Кто разбирался в этом шаблоне, подскажите, как сделать так, чтобы анимация таблиц цен (pricetable) активировалась не по скроллингу, а сразу после загрузки страницы
Цитировать
 

Добавить комментарий

JXTC BlogMonster - шаблон блога с детскими элементами для Joomla   JXTC Journalistix - шаблон портфолио фотографа для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?