Посмотреть предложение

JB Highline - адаптивный шаблон для Joomla CMS

Image

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 1.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#3 Topler 12.01.2013 18:52
Шаблон хорош. Понравился гармоничный цветовой стиль. В шаблоне присутствуют более двадцати цветовых схем оформления сайта. Кроме того, адаптивный дизайн шаблона позволит достойно выглядеть на экране любого мобильного устройства. Однако возможно некоторое увеличение времени загрузки страниц.
Цитировать
 
 
#2 Глоба Веталь 12.01.2013 16:05
Очень понравился шаблон JB Highline". Грамотно и понятно сделан. При необходимости легко понять что как устроено и поэтому легко кастомизировать под свои конкретные задачи.
Цитировать
 
 
#1 Scarecrow 11.01.2013 15:29
Красиво, конечно, но ведь весьма неудобно, когда сайт начинается с огромной картины. Плавающий хедер тоже малость раздражает и постоянно отвлекает внимание. Переход трех колонок в четыре на джумле традиционно хорош, но данный шаблон это не спасает.
Цитировать
 

Добавить комментарий

JB Ascent - бизнес шаблон для Joomla   JB Intrepid Business - бизнес шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?