Joomla складчина

JA Mixmaz - универсальный шаблон для Joomla CMS

Image

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

Кроме бонусных стилей, шаблон имеет изысканные стили блога K2 и родные стили Joomla для блога. Вы можете просмотреть все страницы на демо сайте.

Шаблон JA Mixmaz отлично подходит для сайтов школ, колледжей, университетов или любых других образовательных учреждений.

JA Mixmaz создан на передовом Фреймворке JAT3V3 от JA, является адаптивным и отлично подходит для всех устройств, имеющих доступ в Интернет, а также мобильных браузеров.

Этот шаблон не поддерживает стиль RTL CSS. 

Скачать шаблон для Joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#5 WinLove 03.01.2013 15:39
Скачал спасибо! ;-)
Цитировать
 
 
#4 GROSH1352 03.01.2013 14:48
Мне кажется очень даже не плохой шаблон, интересное оформление и дизайн . Увидев такое на обложке аудио диска или на коком либо сайте, я бы с удовольствием остался и рассмотрел о чем этот сайт или купил бы этот диск.
Цитировать
 
 
#3 bspfares 03.01.2013 14:44
Данный шаблон очень хорошо подойдет для сайта, на котором необходимо публиковать очень много фото, которые ориентированы на какие-то инструкции, то ли на строительную тематику, то ли компъютерное железо. Но только фото должны быть высокого разрешения. Идеально конечно подойдёт для фотоблога. Но так как он универсальный, то вполне хорош будет для обычного блога или сайта.
Цитировать
 
 
#2 meri77 03.01.2013 13:12
шаблон очень необычный. он многофункционал ьный и яркий! именно такой можно использовать если на сайте должно быть по меньше текста и по больше картинок и фотографий
Цитировать
 
 
#1 Аккорд 02.01.2013 13:38
Шаблон невероятно интересен. И мне кажется, он идеально подойдет для тех, у кого основное содержание сайта - это хорошие фотографии. То есть это сайты о музыкальных группах, на которых должно быть много фотографий с концертов и прочих выступлений этой группы, сайты о знаменитостях, где можно выложить их многочисленные фото. Ну и, безусловно, профессиональны е фотографы высоко оценят такой стильный шаблон.
Цитировать
 

Добавить комментарий

BT Delicious - вкусный шаблон для Joomla   JA University - шаблон сайта университета для Joomla 3.0

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?