Joomla складчина

GK Fashion - шаблон сайта о моде для Joomla 3.0

Image

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

Чтобы понять все достоинства пользовательского дизайна мы добавили недавно выпущенный модуль табов Tabs GK5, который поддерживает горизонтальное увеличение изображения в зависимости от устройства, которым пользуется пользователь. В дополнение для модуля Image Show GK4 создан специальный стиль, а так же модуль новостей News Show Pro GK4 был изменен, чтобы больше соответствовать шаблону.

В шаблоне The Fashion в трех случаях используется скрипт mooMasonry, что позволяет оптимизировать расположение блоков с модулями в зависимости от устройства, с которого заходит пользователь.
Более того мы полностью переделали настройку расположения блоков, вы сами теперь можете указать ширину колонок, расстояние между модулями, ширину шаблона и многое другое.
 
 
И наконец, пользователь теперь сам может выбрать, какие модули он хочет видеть на странице, что удобно при использовании смартфонов и планшетов. Это происходит при помощи суффиксов модулей, которые мы приготовили специально для пользовательского дизайна.
 
 
Ищите дополнительную информацию на страничке вопросов и ответов GavickPro wiki page.
 
В шаблоне присутствуют расширения сторонних разработчиков:
  1. Компонент K2
  2. Модуль табов Tabs GK5
  3. Модуль новостей News Show Pro GK4
  4. Модуль Image Show GK4
Скачать шаблон для Joomla 3.0
Скачать шаблон для Joomla 2.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#1 Константин 14.05.2013 11:32
Благодарю за шаблон и прямую ссылку.
Давно не заходил на сайт - сейчас сайт в закладке ТОП)
Цитировать
 

Добавить комментарий

GK Bike Store - шаблон спортивного онлайн магазина для Joomla   GK Restaurant - шаблон сайта ресторана или кафе для Joomla 3.0

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?