Joomla складчина

Joomla 3.4

В данном разделе нашего сайта собраны только самые лучшие, качественные и на 100% работоспособные шаблоны для очень популярного «движка» сайтов Joomla 3.4. Мы тщательно отбирали созданные квалифицированными специалистами «одежки» для сайтов, а потому гарантируем, что все они полностью функциональны, отличаются своим стильным дизайном, прекрасной функциональностью и возможностью установки на любой сайт.

Шаблоны для Joomla 3, собранные в этом разделе, представлены просто в огромном ассортименте. Каждый владелец тематического интернет-ресурса (например, того же спортивного, автомобильного или любого другого информационного или бизнес сайта) может быстро подобрать обновление для своего портала, тем самым, повысив его привлекательность и функциональные возможности

Большое количество шаблонов открывает перед владельцами сайтов на Joomla 3 просто огромные возможности – можно настроить абсолютно любые параметры, тем самым, «подстроив» «одежду» сайта непосредственно под его тематику.

Демо шаблона

Возьмите и проверьте “Sync”, нашу лучшую новую тему октября 2012 года! “Sync” идеально подходят для сайтов хостеров и, благодаря своему современному и деловому виду, также является отличным выбором для корпоративных веб-сайтов.

Приятным сюрпризом является красивый блок с ценами. Он легко настраивается и интегрируется в любую часть дизайна. В дополнение к этой приятности, мы включили два пользовательских стиля, для слайд-шоу WidgetKit и Slideset, которые прекрасно вписываются в шаблон.

   

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Отличный бизнес шаблон созданный на технологии HTML5 и CSS3

   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   

Демо шаблона

Хороший шаблон для онлайн магазина по продаже Байков или любого другого спортивного оборудования

   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   

Демо шаблона

Шаблон для создания сайта ресторана, кафе, бара, пиццерии и т.д.
Усладите своих посетителей не только вкусными блюдами и лучшим обслуживанием? Но так же и уникальным дизайном вашего веб-сайта!
Наш шаблон – лучшее решение для создания сайта бара, ресторана, чайного магазина, пиццерии и т.д. Вы можете так же создать небольшой он-лайн магазин при помощи компонента K2 Store, благодаря чему сможете увеличить продажи, предоставив покупателям возможность делать заказы он-лайн.

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для портфолио, бизнеса, мобильных и веб-приложений.
Неотразимый вид, простой дизайн, привлекательная верстка.
Это всего лишь несколько преимуществ нового шаблона AppsPro Tech. Пусть ваши посетители придут в восторг от того, какой потрясающий дизайн у вашего сайта и как удобно на нем представлена информация!

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для спортивного портала.
Выделяйтесь из толпы, поразите посетителей непревзойденным видом вашего сайта!
Подсчитайте свои очки и займите первое место. Стремитесь, представьте потрясающие виды и удивите посетителей информацией.

 

   

Демо шаблона

e-Sport поможет вам добиться успеха в своей отрасли; не упускайте эту отличную возможность. Сфокусируйтесь на работе и станьте лучшими; воспользуйтесь замечательными компонентами для электронной коммерции, такими как K2 или VirtueMart. Эти компоненты имеют большие возможности для простого и быстрого создания онлайн магазина.
   

Демо шаблона

Красота спорта уникальна от начала и до конца. Нам всем нравится наблюдать за великолепием и изящностью движений, за ключевыми моментами игры, за спортсменами и за решениями, принимаемыми во время игры.

Шаблон Sporter обеспечит вас всеми необходимыми инструментами начиная с текста, фото и видео и заканчивая компьютерной графикой для создания самого амбициозного сайта, на котором вы сможете размещать последние новости из мира спорта.

   

Политические баталии в Интернете набирают оборотов, поэтому JoomlaXTC предлагает вам идеальный шаблон, чтобы создать положительный имидж вашей кампании в сети. С этим шаблоном вы можете вести политический новостной портал, информационный блог и многое другое!
 
JoomlaXTC Political следует тенденциям бизнес-моды и помогает достичь новых высот с нашей эксклюзивной серией шаблонов, которая включает разнообразные макеты, нестандартные стили, эффекты JavaScript
   
Полная версия шаблона Genre от Joomlaxtc.com.
   

Шаблоны для Joomla 3.1

Шаблоны Joomla 3.3 – лучший выбор для любого владельца сайта. Простота установки, бесплатность, высокое качество и уникальный дизайн - делают шаблоны из данного раздела лучшими в своем роде.

Страница : 1 2 3 4 5

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?