Joomla складчина

Joomla 3.4

В данном разделе нашего сайта собраны только самые лучшие, качественные и на 100% работоспособные шаблоны для очень популярного «движка» сайтов Joomla 3.4. Мы тщательно отбирали созданные квалифицированными специалистами «одежки» для сайтов, а потому гарантируем, что все они полностью функциональны, отличаются своим стильным дизайном, прекрасной функциональностью и возможностью установки на любой сайт.

Шаблоны для Joomla 3, собранные в этом разделе, представлены просто в огромном ассортименте. Каждый владелец тематического интернет-ресурса (например, того же спортивного, автомобильного или любого другого информационного или бизнес сайта) может быстро подобрать обновление для своего портала, тем самым, повысив его привлекательность и функциональные возможности

Большое количество шаблонов открывает перед владельцами сайтов на Joomla 3 просто огромные возможности – можно настроить абсолютно любые параметры, тем самым, «подстроив» «одежду» сайта непосредственно под его тематику.
corp.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Сегодня одностраничные сайты в тренде и первый июльский шаблон от Youjoomla подтверждает данную тенденцию. Шаблон Corpvision позволят создать стильный, адаптивный сайт для бизнеса, блога или портфолио.

   
lime.jpg

Демо шаблона | Инфо

Lime Light — отличный шаблон на базе гибкого фреймворка Vertex. Шаблон позволяет создать привлекательный и профессиональный сайт любой тематики.

   
it_property_2.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT Property 2 — отличный вариант для сайта агентства недвижимости с уникальными возможностями. Получите профессиональный сайт для вашего бизнеса в недвижимости!

   
hardcore.jpg

Демо шаблона | Инфо

Hardcore Shop — шаблон полностью готового к запуску спортивного интернет-магазина на Joomla. Шаблон улучшен полноэкранным фоновым видео и имеет все необходимые компоненты для успешной онлайн коммерции.

   
beauty_screenshot_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Индустрия красоты растет как на дрожжах и все больше мужчин и женщин ищут продукцию, приносящую здоровье и красоту. Шаблон Beauty поможет создать сайт, представляющий товары и услуги по уходу за лицом и телом.

   
creativity.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова перед нами шаблон для портфолио. GK Creativity поможет вам создать одностраничный сайт-портфолио самого трендового дизайна.

   
moments-responsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Moments — гибкий, адаптивный шаблон с дизайном, сфокусированным на вашем контенте. Это может быть журнал, блог или портфолио.

   
convalis.jpg

Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон от YouJoomla — это Convalis. Данный шаблон имеет центрированный дизайн и завораживающую анимацию на Javascript.

   
smash.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Smashboard — адаптивный шаблон для развлекательного сайта с очень оригинальными дизайном и концепцией.

   
departure.jpg

Демо шаблона | Инфо

Departure — полностью готовый шаблон для сайта туристического агентства на Joomla. Получите готовый сайт буквально за несколько минут! Трендовый плоский дизайн и поддержка контент-компонента K2 предлагают уникальные возможности для туроператоров.

   
glass.jpg

Обратите внимание на летний релиз шаблона от Yootheme — Glass! Универсальный, гламурный шаблон представит ваш бизнес в лучшем виде. На выбор предлагается несколько вариантов дизайна от яркого и свежего до элегантного и темного в сочетании с искусными фоновыми узорами и завораживающей анимацией

   
ocolus.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблона Oculus использует в своем дизайн полупрозрачные слои и богатый фон. Все это придает шаблону стильный и эффектный вид. Имеется два варианта стиля — светлый и темный.

   
university.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT University 2 — это еще один отличный вариант для сайта университета или другого учебного заведения.

   
  

Демо шаблона | Инфо

Ищите шаблон для адаптивного новостного портала? Тогда шаблон Joomla Newsplace создан специально для вас.

   
developer.jpg

Демо шаблона | Инфо

В мае разработчики из You!Joomla вновь предлагают нам шаблон портфолио — Developerbox. Яркий, адаптивный шаблон шириной до 1200 пикселей отлично подходит для создания портфолио, блога или журнального сайта.

   
lifestyle.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Lifestyle Outpost — это полностью готовый к запуску проект электронной коммерции. В основе вашего интернет-магазина лежит мощный компонент организации контента K2 и расширение K2 Store — простая, удобная и легкая в настройке корзина для вашего сайта на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   
motion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Motion для Joomla 2.5 и Joomla 3.1 представляет элегантное воплощение модного нынче эффекта параллакс. Прокрутите страницу вниз и вы увидите, как графика постепенно закрывается контентом.

   
theme_venture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Начните свой бизнес с майским шаблоном от Yootheme — Venture. Чистый, проработанный до мелочей дизайн шаблона отлично подойдет для корпоративного сайта, а 8 готовых цветовых схем позволят вам подобрать нужный стиль.

   
hex.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Hexeris — универсальный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Шаблон имеет стильный, привлекательный дизайн и с легкостью справиться с любой поставленной задачей.

   
theshop2.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

IT TheShop 2, адаптивный шаблон на JoomShoping готов для вашего следующего интернет-магазина. Поразите ваших покупателей стильным и современным дизайном и начните ваши продажи сегодня.

   
tooltip.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Число людей совершающих покупки в интернет-магазинах растет и не только в сфере IT товаров. Предлагаем вашему вниманию шаблон Tooltip, где профессионалы своего дела могут подобрать, сравнить и купить различный инструмент для работы.

   

s5_traction.jpg 

Демо шаблона | Инфо

Traction от Shape5 — отличный шаблон на автомобильную тематику. Шаблон имеет настраиваемое фоновое изображение, большой слайдер на главной, адаптивный дизайн и еще тону «фишек» в придачу

   
lifestiyle.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Lifestyle от Youjoomla — отличный вариант для создания сайта-портфолио. Шаблон имеет 30 комбинаций стиля (6 бэкграундов и 5 цветовых схем), так что фотографам и другим творческим личностям есть из чего выбрать. Также сюда включены стили для многих расширений Joomla: компонент K2, YJ Image Slider, YJ Module Engine, YJ Ajax Contact, Multimediabox, YouYork Module Slider.

   
arcadia-responsive.jpg

В апреле разработчики из JoomlaBamboo решили отправить нас в прошлое и представили уникальный эко-шаблон Arkadia в ретро стиле.

   
fitness.jpg

Fitness Life — это полностью адаптивный шаблон, подходящий для создания сайта фитнесс-центра, качалки или персонального тренера. «Фишка» шаблона — компонент бронирования — вы имеете возможность выбрать дату, время и резервируюмую услугу.

   
ext-roksprocket-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле RocketTheme предлагает универсальный бизнес шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0 на базе адаптивного фреймворка Twitter's Bootstrap.

   
ja_fubix.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле разработчики из JoomlaArt предлагают адаптивный шаблон JA Fubix для портала спортивных новостей на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

   
solar.jpg

 
Новый апрельский шаблон Solar от Yootheme предлагает новый оригинальный подход к организации контента вашего блога. Теперь анонсы статей с превью представлены на главной странице в виде адаптивной сетки. 
   

it_newsy_4.jpg 

Демо шаблона | Инфо

У вас много контента и горячих новостей, которыми вы хотите поделится со всеми? Шаблон IT Newsy 4 - это отличное решение для создания блога или новостного портала на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   
s5_blogazine.jpg

Демо шаблона | Инфо 

Разработчики из Shape5 представляют новый шаблон Blogazine для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Это первый шаблон, который использует вертикальный стиль Flex-меню.  Шаблон разработан для модного сайта или блога, акцентирующего свое внимание на содержании. 

   
smart_biz.jpg

 Демо шаблона | Инфо

Сегодня почти все фирмы используют Интернет в качестве главного канала связи с существующими и новыми клиентами. Однако, только немногим из них удается действительно выделиться и превратить свой веб-сайт в эффективный маркетинговый инструмент.

   
ja_argo.jpg

Демо шаблона | Инфо  

В марте разработчики из JoomlaArt представили нам отличный шаблон для новостного сайта о современных технологиях. Шаблон доступен для Joomla 2.5 / Joomla 3.0.

   

Демо шаблона | Инфо

IT Corporate 2 полностью адаптивный бизнес шаблон для Joomla 2.5 и 3.0. Воплотите ваши бизнес идеи в жизнь, используя специальные элементы, которые предоставляет эта тема.

Вы готовы к очередному корпоративному шаблону?

Ice Corporate 2 – бизнес шаблон с простым и светлым дизайном. Мы решили использовать другой показ слайдов в этот раз, немного меньший, но более элегантный. Там есть еще одна особенная деталь, которую вы, скорее всего, уже заметили, - вертикальное меню. Также обратите внимание на баннер для вашего бизнес лозунга.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы принадлежите к лиге революционных бизнесменов, добро пожаловать в нашу команду! Мы постоянно исследуем новые возможности, которые появляются в Интернет-бизнесе, предлагая готовые решения до того, как вы о них попросите.

Это философия шаблона Cloudhost. Он является произведением искусства, созданный специально для тех, кто занимается предоставлением услуг хостинга, размещения файлов и информации. С чистым технологичным дизайном, который не имеет бессмысленных графических излишеств, Cloudhost является оптимальным вариантом для вашего современного бизнеса.

   

Демо шаблона | Инфо

После проведения исследования рынка, мы пришли к выводу, что Интернет-магазины остаются актуальными, и решили создать «Aroma». Это очень изощренный и востребованный шаблон, созданный для требовательных посетителей.

В частности, светлые теплые цвета повлияли на его привлекательность. В добавок, сюда включены наши старые особенности и технологии.

Там есть показ слайдов на главной странице для презентации ваших товаров и последняя версия Virtue Mart для Интернет-магазинов. Он также поддерживает язык RTL и имеет макет в три колонки. Таким образом, «Aroma» действительно великолепен. Попробуйте его! 

   

 

jb_zenhost.gif

 

Демо шаблона | Инфо 

Zenhost — простой и полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0 на мощном фреймворке T3. Это отличная основа для создания вами бизнес-сайта на Joomla. 

   
polaris-templates.jpg
 
Polaris — это полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0, отлично подходящий для сайтов на тему образования. В шаблоне весьма эффектная главная страница с интересными эффектами и всей необходимой информацией об учебном заведении.
   
rt_chapelco.jpg
 
Мартовский бизнес-шаблон от Rockettheme — это сложный микс из утонченных элементов, добавляющих глубину, стиль и профессионализм в дизайн вашего сайта на Joomla. 
   

Демо шаблона | Инфо

Lumiere – февральский релиз шаблона Joomla 2013 года. Одна из «фишек» шаблона – видео на HTML5 в шапке сайта, что добавляет динамичность и интерактивность для пользователя. Дизайн сайта выполнен в современном стиле, с богатыми, утонченными и сложными визуальными эффектами.

Шаблон построен на базе фреймворка Gantry, являющегося основой всех функций шаблона. Многочисленные особенности дизайна также включают в себя встроенные стили для различных модулей расширения RokSprocket. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leviathan – январский релиз шаблона 2013 года для Joomla. Данный шаблон имеет визуально богатый дизайн с потрясающей графикой, полной контрастов и полутонов. Боковая панель (sidebar) шаблона притягивает внимание, весьма эффектно контрастируя с остальной частью сайта (mainbody).

Шаблон построен на фреймворке Gantry, лежащего в основе многих стандартных функций и возможностей шаблона. Также шаблон включает в себя встроенные стили для многих расширений, например RokSprocket и др.

   

Демо шаблона | Инфо

Cerulean, декабрьский шаблон Joomla 2012 года имеет прекрасно сконструированный дизайн в трехмерном стиле, что добавляет глубину вашему сайту. Множество вариантов модулей отлично сфокусируют внимание посетителей на самом главном.

Для расширения RokSprocket добавлен новый режим слоев «Мозаика». Построенный на базе фреймворка Gantry, данный шаблон имеет множество встроенных в интерфейс управления различных функций. 

   

Демо шаблона | Инфо

Metropolis, ноябрьский релиз шаблона для Joomla 2012 года – это элегантный дизайн, сочетающий простые цветовые схемы и тени в дополнение к различным способам отображениям контента. Великолепный стиль полностью основан на адаптивном ядре фреймворка Gantry.

Функциональность контента на сайте основана на расширении RokSprocket, который имеет встроенный стиль шаблона Metropolis. Также в шаблон включен стандартный набор возможностей.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы готовы открыть свой собственный музыкальный лейбл в Интернете или магазин MP3 музыки? Уже собственник лейбла? Ищите способ придать вашему сайту вид на миллион долларов? M-Label к вашим услугам! Созданный на основе Joomla и компонента Интернет-магазина Hikashop, шаблон M-Label – это полноценный музыкальный Интернет-магазин со всеми необходимыми свойствами, чтобы помочь вам продавать товары за считанные минуты!   
   

Демо шаблона | Инфо

Создайте будущее для вашего бизнеса при помощи Motif – красивого шаблона с бизнес стилем для Joomla 2.5 и 3.0. Motif предлагает чистый и специализированный дизайн, сдобренный последними стилями и эффектами CSS3.
Идеально подходит под любой Интернет-проект, начиная от веб-хостинга и веб-дизайна до сообществ, компьютерных магазинов, сайтов программного обеспечения и многое другое.

 

   

Демо шаблона | Инфо

Aphex представляет вам будущее веб-дизайна в виде простого, но при этом функционального шаблона для CMS Joomla. Созданный при помощи возможностей CSS3, Javascript и Bootstrap, шаблон Aphex преподносит вашим пользователям чистый дизайн и солидную дозу удивления, чтобы запомниться с положительной стороны надолго.
Aphex адаптивный по своей природе, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и даже под последние версии устройств Retina 

   

Демо шаблона | Инфо

От блогов, Интернет-журналов, новостных сайтов и до сайтов кафе и отелей, шаблон Versant будет идеальным вариант для всех этих проектов!
Versant является адаптивным шаблоном, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и другие портативные устройства!  
   

Демо шаблонаИнфо

Расширяйте свой бизнес до новых горизонтов при помощи Enterprise – профессионального бизнес шаблона для CMS Joomla 2.5 и 3.0. Цель любого бизнес сайта – представить вашу компанию с положительной стороны, зарабатывая таким образом доверие и лояльность клиентов.
Шаблон имеет гладкий дизайн, который помогает достичь высокой эффективности и результатов в сети, а также положительные отзывы пользователей благодаря множеству настроек и встроенных расширений, таких как наши последние Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, Komento (для версии 2.5) и AcyMailing с индивидуальными стилями у каждого.  
   

Демо шаблона | Инфо

Responsive – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Responsive подходит для многих тематик: от онлайн блогов, компаний веб-дизайна и сайтов программного обеспечения до компаний хостинг-сервиса, сайтов портфолио или какой-либо другой темы.
Шаблон Responsive был создан при помощи Фреймворка JoomlaXTC, который предлагает разнообразные настройки и дает вам полный контроль над дизайном вашего сайта – настройки ширины, расположение элементов, изменение фона, цвета и размера шрифта, макет модулей и нестандартные предварительно заданные стили.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы ищите стильный шаблон Joomla с богатой графикой? Приготовьтесь к покорению новых горизонтов с идеальным сочетанием контента и высококонтрастной графики. Travel Blog – это шаблон, который подходит для разных приложений, чтобы ваш сайт заметили потенциальные посетители. Он отлично будет смотреться в виде сайта путешествийблогаИнтернет-магазина или любого другого проекта, о котором вы мечтали!

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Dub 2 имеет насыщенную графику и все необходимое для сайта событий, который использует самые последние нововведения CSS3 и Javascript для сногсшибательных эффектов.

Он идеально подойдет для сайтов музыкальных фестивалей, танцевальных мероприятий, неофициальных городских порталов, сайтов по графическому дизайну и для всего прочего, что придумает ваша фантазия. Dub предлагает вам множество стилей с массой графических элементов и цветов шрифта. 

   

Шаблоны для Joomla 3.1

Шаблоны Joomla 3.3 – лучший выбор для любого владельца сайта. Простота установки, бесплатность, высокое качество и уникальный дизайн - делают шаблоны из данного раздела лучшими в своем роде.

Страница : 1 2 3 4 5

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?