Посмотреть предложение

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   

Демо шаблона

Хороший шаблон для онлайн магазина по продаже Байков или любого другого спортивного оборудования

   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   

Демо шаблона

Шаблон для создания сайта ресторана, кафе, бара, пиццерии и т.д.
Усладите своих посетителей не только вкусными блюдами и лучшим обслуживанием? Но так же и уникальным дизайном вашего веб-сайта!
Наш шаблон – лучшее решение для создания сайта бара, ресторана, чайного магазина, пиццерии и т.д. Вы можете так же создать небольшой он-лайн магазин при помощи компонента K2 Store, благодаря чему сможете увеличить продажи, предоставив покупателям возможность делать заказы он-лайн.

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для портфолио, бизнеса, мобильных и веб-приложений.
Неотразимый вид, простой дизайн, привлекательная верстка.
Это всего лишь несколько преимуществ нового шаблона AppsPro Tech. Пусть ваши посетители придут в восторг от того, какой потрясающий дизайн у вашего сайта и как удобно на нем представлена информация!

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для спортивного портала.
Выделяйтесь из толпы, поразите посетителей непревзойденным видом вашего сайта!
Подсчитайте свои очки и займите первое место. Стремитесь, представьте потрясающие виды и удивите посетителей информацией.

 

   

Демо шаблона

Вы общительный и позитивный человек? Мечтаете создать социальную сеть?
Этот шаблон определенно для вас!
Вы можете сделать свой сайт привлекательным и профессиональным, воспользовавшись несомненно полезным компонентом JomSocial. Более того, благодаря компоненту K2 вы так же можете добавлять статьи и создавать разделы, а так же прикреплять к ним дополнительные файлы.
   

Демо шаблона

Обойдите конкурентов. Используйте новый шаблон от студии GavickPro, который создан специально для спортивных сайтов, а так же для блогов. Уничтожьте врага одним выстрелом!
Удивите своих посетителей яркими и необычными презентациями. Такие расширения как: K2, NSP GK4, Tabs GK4, Image Show Gk4 и Highlighter GK4 подготовленные специально для этого проекта, обязательно сделают ваш сайт интересным и привлекательным.
   

Демо шаблона

Потрясающий шаблон для электронной коммерции.
Найдите самые лучшие и яркие продукты в он-лайн бутике GavickPro.
Мы рады сообщить, что начинаем новый проект, наш первый эксперимент с компонентом он-лайн магазина для Joomla! RedShop. Мы соединили возможности компонента с нашим утонченным и качественным дизайном GavickPro.
   

Демо шаблона

Благодаря особенному гармоничному дизайну шаблон myFolio привлечет внимание посетителей прежде всего к вашей работе.
Шаблон создан специально для публикации успешного портфолио для фрилансера, веб-дизайнера, фотографа. Шаблон содержит необходимые инструменты для профессионального оформления каталога работ. Наши дизайнеры считают, что простота – это лучший способ получить солидные и привлекательные возможности для карьеры.
   

Демо шаблона

Успешен тот, кто полагает самой верной информацией.
В век информации люди и технологии неразрывно связанны между собой. Несомненно, новые технологии и новые варианты коммуникации невероятно захватывают, и люди используют эти ресурсы, чтобы приблизиться к технологическому расширению сознания.
   

Демо шаблона

Отличный шаблон для бизнес сайта и новостного портала
Не бойтесь расстаться с хорошим, чтобы получить лучшее!
Бизнес – это постоянная борьба. Это продажа продуктов, услуг, концепций, удержание внимания клиентов и их заинтересованности в лучших решениях, которые вы можете предложить.
Чтобы помочь вам добиться своих основных целей и стать победителем соревнования, мы представляем в этом месяце новый шаблон под названием Financial Business! Этот шаблон с элегантным и простым дизайном подтолкнет ваш бизнес к развитию и поможет ему удержаться на мировом рынке.
   

Демо шаблона

Уникальность, загадочность, оригинальность.
Это еще не все, чем вас поразит шаблон PixelLove.
Пусть все будет аккуратно и чисто. Удивите посетителей захватывающей презентацией. Оживите свое портфолио. Покажите свою работу возможным заказчикам на привлекательном и стильном сайте.
   

Демо шаблона

Установите близкие отношения со своими партнерами по бизнесу.
Информационные технологии предлагают решения задач и обеспечивают подходящие условия для процесса создания, панорамные возможности на глобальном уровне и организационные потребности для существования успешного бизнеса.
   

Демо шаблона

Любители музыки не останутся равнодушными к одному из самых лучших шаблонов, созданных командой GavickPro, который называется Musicity.
Новый шаблон создан в очень элегантном и смелом стиле, в котором присутствует окружающая нас красота, интригующие текстуры и потрясающие цветовые комбинации. Каждый, несомненно, получит удовольствие от просмотра информации о своих любимых исполнителях и группах на таком сайте. Наполните этот сайт с инновационным дизайном и урбанистической идентичностью последними новостями, обзорами, сплетнями.
   

Демо шаблона

Удивительный шаблон для портфолио или бизнес сайта.
Успех порождает успех! Пути его достижения - безграничны. Ведение бизнеса и кампаний включает в себя процесс выдвижения идей, решений, а так же креативное мышление.
   

Демо шаблона

e-Sport поможет вам добиться успеха в своей отрасли; не упускайте эту отличную возможность. Сфокусируйтесь на работе и станьте лучшими; воспользуйтесь замечательными компонентами для электронной коммерции, такими как K2 или VirtueMart. Эти компоненты имеют большие возможности для простого и быстрого создания онлайн магазина.
   

Демо шаблона

Сделайте процесс покупки товаров удобным.

В таком онлайн магазине представлены новые и самые лучшие продукты для самых лучших покупателей. Превосходный баланс между привлекательным дизайном и идеальные условия для предоставления широкого ряда продукции для широкого круга покупателей.

   

Демо шаблона

"Белый и черный, эффектный шаблон для бизнеса".
Этот проект отразит ваше бизнес видение, предоставив совершенные ресурсы, при помощи которых ваша компания сможет получить новые возможности в тесном сотрудничестве с вашим стратегическим видением рынка.

 

   

Демо шаблона

Красота спорта уникальна от начала и до конца. Нам всем нравится наблюдать за великолепием и изящностью движений, за ключевыми моментами игры, за спортсменами и за решениями, принимаемыми во время игры.

Шаблон Sporter обеспечит вас всеми необходимыми инструментами начиная с текста, фото и видео и заканчивая компьютерной графикой для создания самого амбициозного сайта, на котором вы сможете размещать последние новости из мира спорта.

   
temp
Шаблон YouMedia является прекрасным примером работы нового фреймворка YjSimpleGrid студии YouJoomla, который будет и далее использоваться для разработки шаблонов для Joomla. Шаблон YouMedia поставляется с 2 фоновыми текстурами и 8 цветовыми решениями, которые можно очень просто между сбой комбинировать. В итоге шаблон имеет 16 комобо-стилей. Уникальное расположение элементов и обновленные расширения для Joomla по примеру Yj Ajax Contact, сделают этот шаблон одним из лучших. 
Менеджер шаблонов позволяющий управлять настройками шаблона с административного раздела, пользовательские страницы (О нас, Контакты и т.п.), 48 модульных позиций, студийные расширения: YJ Accordion slider, Multimediabox 2.0, YJ Newsflash V3 и YJ Latest Tweets, все эти элементы вместе с демонстрационными данными позволят создать потрясающий web-проект всего за несколько минут. Работает YouMedia с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
   
ecolife
Шаблон Joomla под названием «Ecolift» представляет собой тему окружающей среды со своеобразными элементами дизайна и органичным изощренным видом. Это идеальный шаблон для творческих людей, сайтов с тематикой ручных изделий или проектов, связанных с природой. Он создан на основе нашего супер гибкого и простого Фреймворка Zen Grid и имеет широкий набор свойств.
   
panteon
Свежий полупрозрачный шаблон от Shape5.com
   
gamebox
После победы в битве, воин созерцает мирный закат, зная, что завтрашняя битва между добром и злом станет бесконечной.
Жизнь – это игра, в которой игроки пытаются обогнать друг друга и в финале, только самый отважный, храбрый и стойкий принесет веру самым уязвимым.
Не смотря на то, что вдохновение Игры движет нас в позитивном направлении, мотивирует добиваться новых высот. Жизнь бросает нам немало вызовов и значительных испытаний, и, несмотря на множество падений, возможность ждёт от нас яростной борьбы и желания жить.
Журнал GameBox бросает вам вызов.
 
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
YouGrids
Бесплатный шаблон для joomla 2.5 на базе фреймфорка YjSimpleGrid
   
YT NEO
Свежий шаблон для joomla 2.5 от YooTheme.com
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Grid2 – отточенный шаблон Joomla с мягкими градиентами, который идеально подходит для портфолио фотографа, журнала или персонального блога. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid и имеет 20 приятных тем полных текстур, цветов и изящества. Grid2 также идет с новым макетом К2, который является самым подходящим вариантом для журнала или блога. 
   
The Zen Simple shop представляет собой немного обновленную версию шаблона Simple Shop, который мы выпустили еще в апреле 2008 года. Эта версия использует Фреймворк Zen Grid и поддерживает компонент Интернет-магазина от Dioscouri, а также макет Avanti K2, который мы выпустили в январе 2010 года. Zen Simple shop – простой, чистый и белоснежно белый шаблон интернет магазина для Joomla, который также очень быстрый и хорошо подходит для показа ваших товаров, блога или любого другого контента.
 
   
Шаблон для сайта университета. Самый полный архив.
   
Потрясающий шаблон для музыкальных сайтов и сайтов социальных сетей.
Сила музыки пробуждает чувства, собирает толпы людей, обладает чувственным и бесконечным энтузиазмом, великолепием невидимого и чувственного наслаждения.
Наступает таинственная ночь и завоеватели просыпаются. Встречайте праздник, где вся атмосфера наполнена совершенным вибрирующим движением, восхитительными эмоциями, где глаза излучают экстравагантность и бессмертие. В конце концов мы называем наши ошибки личным опытом. Это Party Freak, вы проведете здесь весь день.
   
В начале июня разработчики решили выпустить новый бонусный шаблон под названием YouMomentum, который станет отличным решением для сайтов автомобильной тематики. Данный шаблон выполнен в современном стиле Web 2.0 и работает на базе студийной разработки YJSimple Grid. 
Помимо этого YouMomentum имеет поддержку RTL языка, адаптированную ширину столбцов, гибкую модульную сетку 3 х 5, многоуровневое меню и это лишь некоторая часть функциональных возможностей этого шаблона,  которая позволит организовать потрясающий сайт автомобильной тематики. 
   
В этот раз разработчики студии YouJoomla решили немного изменить свой обычный формат шаблонов и выпустили новый потрясающий шаблон ресторанной тематики YouBistro. Шаблон YouBistro имеет весь необходимый функционал, чтобы организовать сайт ресторанного направления, бара, кафе, клуба и т.п. 
Данный шаблон поставляется с огромным количеством демонстрационных данных, в основе меню ресторана используется популярный компонент К2 и дополнительные расширения для него. Форма резервации мест организована при помощи студийного  модуля YJ Contact us, также разработчиками в шаблон было включено 5 различных цветовых схем, а также два студийных расширения: YJ Newsflash 3.0 и YJ Newsflash 5.0.
Если вы являетесь владельцем ресторана и стремитесь развить свой бизнес при помощи интернета, тогда шаблон YouBistro поможет справится с этой задачей. Работает YouBistro с Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Компонент К2 поставляется для Joomla 1.5. 
   
Вы планируете открытие нового сайта музыкальной, развлекательной или кино тематики? Тогда новый шаблон YouShows идеальное решение для вас. Шаблон YouShows поставляется с большим количеством демонстрационного контента, имеет 36 комбинируемых стилей, обновленный модуль слайдера для главной страницы, а также расширение YJ Movie studio 2.0. 
Данный шаблон служит решением под ключ для вашего следующего сайта развлекательной тематики. Посетителе вашего сайта будут под приятным впечатлением от нового дизайна, который выполнен в стиле Web 2.0. 
   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?