Joomla складчина

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

Демо шаблона

Шаблон «Collection» был тщательно проработан и заточен специально под Интернет магазины, в частности для продажи обуви и не только. Теплые коричневые тона делают этот шаблон неповторимым. К2 и Virtuemart включены сюда и предлагают вам много возможностей для вашего блога или Интернет магазина. Таким образом, «Collection» подходит для самых требовательных веб-разработчиков. 

   

Демо шаблона

«Automart» имеет довольно «легкий» дизайн. Теплые тона цветов предают ему изумительный вид без преувеличений. Шаблон относится к тематике продажи автомобилей или аренды, рекламы других товаров, которые относятся к машинам. К2 идеально адаптирован для «Automart» и дает вам еще больше преимуществ. Поэтому, если вы хотите как-то выделяться на рынке автомобилей, то «Automart» - ваш идеальный выбор. 

   

Демо шаблона 

Шаблон «xSoft» считается самым лучшим способом рекламы вашей продукции, которая относится к программному обеспечению и не только. Он может быть с легкостью использован для создания личной страницы или блога. Этот шаблон со своим гибким и функциональным дизайном подходит для большого количества товаров (iphone, ipad, mac). Тщательно проработана каждая деталь, а высококачественные изображения дают потрясающий результат. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   

Демо шаблона

«Hotpad» - это шаблон с огромным количеством инноваций и нововведений, которые делают его подходящим для смартфонов, планшетов и других сенсорных устройств. Среди множества новых модулей, «Hostpad» имеет DMenu, меню, которое предназначено для работы на планшетах. Также в этом шаблоне есть специальные функции, которые позволяют легко подключиться к социальным сетям. Его дизайн чистый и простой, идеально подходит для любого бизнеса и Интернет торговли.

   

Демо шаблона

«Color Studio» является обязательным шаблоном для тех, кто хочет создать свой сайт. Он стильный, привлекательный и имеет два обозревателя Photo Spot (J!1.5). Один из них – это компактный и элегантный показ слайдов, а другой – полноценный просмотр портфолио. Как и любой другой шаблон от BonusThemes.com, «Color Studio» предлагает много возможностей для настройки его под другие виды контента. «Color Studio» отлично подходит для сайтов-презентаций, также для блогов, магазинов и других сайтов.

   

Демо шаблона

«Good Will» - красивый шаблон, удобный для пользователей. Его дизайн и стиль теплые и приветливые, поэтому этот шаблон подходит для контента, который содержит нежные чувства и эмоции. «Good Will» разрабатывался в основном для благотворительных сайтов, но его свойства и возможности позволяют использовать его и для других целей, таких как сайты презентации, новостные порталы и блоги.

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

BonusThemes представляет вкусный шаблон под названием «Delicious». Его дизайн далек от стандарта, а стиль не даст оторвать от себя взгляд. Он может быть легко использован как шаблон для Интернет магазина или как сайт-презентация с легким и приятным контентом.

   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?