Посмотреть предложение

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

   
   
   
   
   

Шаблон медицинского сайта для Joomla 2.5

Демо шаблона

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Современный шаблон спортивного портала для Joomla 2.5

Демо шаблона

   

Демо шаблона

Июнь порадовал нас выпуском нового шаблона YouDeveloper студии YouJoomla в котором отлично сочетаются контрасты нежных тонов и расширенных типографических стили. Шаблон YouJoomla это идеальное решение для организации собственного портфолио. 

   

Демо шаблона

Месяц июнь принес нам новый бонусный шаблон YouPassion студии YouJoomla, который будет идеальным решением для организации личных блогов. При этом шаблон имеет расширенные типографические стили и встроенный модуль YJ Image Slider 3.0 для вывода изображений в слайд-шоу. 

Чтобы организовать работу нового сайта как можно быстрее, разработчики внедрили в данный шаблон большое количество демонстрационных данных,  а также новый, оптимизированный стиль для расширения YJ Newsflash Ultimate. Работает YouPassion с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5.

   

Демо шаблона

В июне был выпущен еще один шаблон под названием YouFash и разработан специалистами студии YouJoomla. Шаблон YouFash идеально подходит для организации сайта моды или женского онлайн журнала. Шаблон имеет расширенные типографические стили, улучшенные шрифты посредством Font Squirrel CSS, что в совокупности позволит создать стильный сайт моды. 

Помимо этого в шаблоне YouFash предусмотрено две различные цветовые схемы, 8 специальных стилей для оптимизации студийных расширений, среди которых: Youscene news slider, Yj Newsflash Ultimate, YJ Multitabs, YJ Tag Cloud, YJ Newsflash 7.0 и YJ Newsflash 5.0. Эти студийные расширения позволят вывести контент на сайте в наиболее привлекательной форме. Шаблон работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5 

   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   

Демо шаблона

Апрельский шаблон YouMagazine является отменным решением для организации новостных сайтов и порталов. Разработан данный шаблон на базе Joomla Template Framework с учетом публикации мировых новостей. 

В своем составе YouMagazine имеет два новых, студийных расширения, а именно: Youmagazine News Slider и YJ Accordion newsflash, а также поставляется с большим количеством демонстрационных данных. Структура шаблона разработана с учетом комфортного вывода контента с эффектами анимации, которые основанными на технологии MooTools. Работает YouMagazine с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Начиная с марта 2011, разработчики студии YouJoomla приняли решение о выпуске бонусных шаблонов. И первым шаблоном из этой серии является YouPortfolio для Joomla. Благодаря элегантному дизайну и современным web-технологиям, шаблон YouPortfolio будет идеальным решением для сайта портфолио или для демонстрации презентаций в интернете. 

В шаблон был добавлен новый модуль слайдера YJ Piecemaker, который работает по технологии Modularweb. Следует отметить, что данный модуль слайдера распространяется по бесплатной лицензии и доступен всем подписчикам студии YouJoomla. Также в шаблоне предусмотрены следующие студийные расширения: YJ Ajax Contact, YJ Newsflash 5.0 и YJ Newsflash Ultimate. Работает YouPortfolio с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона 

В этот раза специалисты студии YouJoomla порадовали своих подписчиков очередным шаблоном для Joomla образовательного типа, а именно YouVersity, который будет идеальным решением для организации сайта школы или университета. Шаблон имеет в своем составе 4 прекрасных стиля, встроенные расширения: YJ Image Slider, YouVersity News Slider, YJ Newsflash Ultimate и, конечно же, демонстрационные данные, позволяющие ускорить работу над новым сайтом. 

Также в шаблоне присутствует специальный стиль для компонента К2 для Joomla 1.5 и предусмотрено 5 пользовательских модулей, чтобы позволит работать со своими собственными модулями. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Демонстрационные данные доступны для Joomla 1.5 и Joomla 2.5

   

Первый шаблон от студии YouJoomla в 2011 году YouBooks, который совместил в себе такие популярные компоненты как: VirtueMart, K2, K2 Store и новую студийную разработку YJ VM Reviews. Это позволяет владельцам данному шаблону организовать полноценный интернет-магазин на базе Joomla. 

Шаблон YouBooks поставляется с обновленными шаблонами для  VirtueMart и K2, а также имеет дополнительные модульные стили для YJ Newsflash Ultimate, YJ VM Showcase и YJ VM Latest. В сочетании со всеми выше перечисленными особенностями и плюс то, что шаблон разработан на базе YJSG Framework, можно с полной уверенностью утверждать, что YouBooks это единственный в своем времени шаблон с подобными функциональными возможностями. Работает YouBooks с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

Демо шаблона

   

Демо шаблона

Разработчики студии YouJoomla решили завершить 2010 год, стильным и элегантным шаблоном под названием YouEvents, который поставляется с большим количеством функциональных возможностей. 

Если ваш новый сайт ориентирован на развлекательную тематику, музыкальный тип или сайт ночного клуба, тогда шаблон YouEvents идеальное решение для вашего нового сайта. В своем составе шаблон имеет оптимизированный стиль для компонента К2, ряд студийных расширений, а также дополнительный компонент HD плеера Miaflv Basic для Joomla 1.5. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Специалисты студии YouJoomla решили начать ноябрь с выпуска нового шаблона для Joomla под названием YouStorage со свежим и потрясающим стилем.  Данный шаблон отличное решение для сайтов хостинг компаний. В шаблоне также предусмотрено 4 различных цветовых оформления, 3 новых студийных расширения, а именно: YouStorage News Slider – новостной сладйер с анимационными эффектами на базе MooTools, модуль YJ Plan Features для вывода тарифных планов в элегантном стиле, и последнее расширение в списке, YJ Newsflash Ultimate, которое является обновленным решением для вывода информации в наиболее элегантном формате. 

Следует отметить, что шаблон разработан на базе YJSG фреймворк, а также все 3 выше перечисленные расширения имеют собственный дизайн, оптимизированный под общий стиль дизайна данного шаблона, что позволит почувствовать вам некую свободу при работе с данным шаблоном. Работает YouStorage с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Октябрьский бонусный шаблон YouPulse полностью оптимизирован для работы с популярным конструктором конетнта для Joomla, К2 и позволит организовать сайт портфолио в элегантном и чистом стиле. 

Данный шаблон поставляется со специальным стилем для компонента К2, а также со студийным модулем слайдера YouRoller News Slider. Что в совокупности позволит создать потрясающий сайт портфолио с элегантным слайдром на главной странице. Шаблон YouPulse построен на базе YJSG Framework, что позволило передать в шаблоне все студийные наработки и функциональные возможности. Работает YouPulse с Joomla 1.5, Joomla 1.7, Joomla2.5, Joomla 3.0 и Joomla 3.1. 

   

Демо шаблона

В октябре специалисты студии YouJoomla решили обработать старый популярный шаблон и применить в нем новые технологии Web 2.0. Так и появился новый потрясающий шаблон YouMania. 

YouMania это шаблон для интернет-магазинов, который имеет специальные стили для компонента конструктора контента К2 и компонента электронной коммерции VirtueMart. Помимо этого в шаблоне предусмотрено 6 цветовых схем, 53 модульных позиции, модуль слайдера YouMania News Slider и все функции студийного фреймворка YJSimpleGrid для Joomla. 

Чтобы ускорить процесс открытия своего интернет-магазина разработчики внедрили в шаблон большое количество демонстрационных данных. Следует обратить внимание, что по умолчанию шаблон не поставляется с компонентами K2 и VirtueMart. Работает  YouMania с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Ascent является адаптивным шаблоном Joomla, созданным для бизнесапортфолиопорталов  и блогов. Он чистый, элегантный, супер гибкий и имеет широкий выбор тем.

   

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Corporate - это гибкий, адаптивный и чистый шаблон Joomla. Он имеет широкоформатный показ слайдов, 26 цветовых тем и строгую бизнес эстетику. 

   

Демо шаблона

Шаблон Vintage был создан по мотивам tumblr и включает в себя множество цветовых тем, простую систему тэгов для вашего контента и элегантный адаптивный дизайн. 

   

Демо шаблона

Epicure - элегантный адаптивный шаблон Joomla с мягкими текстурами и утонченным шрифтом. Он имеет настраиваемый показ слайдов, используя наш новый модуль Zentools. Это означает, что вы можете создать свой сайт по своему вкусу и выгодно выделить преимущество ваших товаров в виде слайдшоу. 

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   

Демо шаблона

Colour Shift - смелый и красивый шаблон Joomla. Он имеет дизайн, который вы можете подстроить под себя, а также включает 8 цветовых тем, чтобы сделать ваш сайт привлекательным местом в сети. 

   

Демо шаблона

Адаптивный шаблон Platform хорошо подходит для Интернет-журналов, портфолио и блогов  Он поддерживает новый модуль Zentools, что в комбинации с Фреймворком Zen Grid делает его идеальным выбором для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Responsive - это новое предложение от Joomlabamboo. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid 2.0, который имеет много возможностей и прост в использовании. Этот шаблон будет отличным выбором для вашего Интернет-проекта. 

   

Демо шаблона

Шаблон Focus сочетает в себе интересно сделанное слайдшоу с продуманными адаптивными макетами, которые можно настроить под ширину вашего экрана. Это может быть наилучший вариант для фотографов и художников. 

   
   

Демо шаблона

Newscycle является переработанной версией нашего популярного шаблона Newstream 2010 года. Newscycle создан на основе чистого журнального макета от Newstream и в добавок имеет некоторые отличительные ленточки, гладкие градиенты и некоторые цветовые темы. Он включает в себя макет К2, крупный и элегантный стиль показа слайдов и отлично подойдет для вашего новостного портала или Интернет-журнала на CMS Joomla. 

   

Демо шаблона

Шаблон Element насыщен цветами и совмещает в себе искусные структурные текстуры и смелые цветовые палитры для придания сайту действительно красивого и универсального вида. Он имеет стильный макет К2 и большой набор цветовых тем, что делает его одним из самых гибких шаблонов, которые мы когда-либо создавали. 

   

Демо шаблона

Hub – элегантный шаблон, который идеально подходит для журнала или новостного портала. Он имеет простой дизайн с изысканными текстурами и смелыми цветами, которые в сумме дают изумительный вид для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Pure – отличный выбор для вашего бизнес сайта. Корпоративные и бизнес шаблоны Joomla должны быть чистыми, элегантными и быстро загружаться. Поэтому мы создали шаблон Pure, который наделен такими характеристиками и не только. Он является идеальным решением, если вам нужен макет, размеры которого можно легко настроить для наилучшего вида. 

   

Демо шаблона

Shop Ignition – идеальное решение для вашего Интернет магазина. Шаблон имеет гибкий и чистый макет К2 и поддерживает расширения Tienda и Red Shop. Контрастные цвета подчеркивают свежий и опрятный дизайн с изысканными тенями css3, чтобы сделать ваш Интернет магазин эффективным инструментом продаж. 

   

Демо шаблона

Cultivate может стать отличным вариантом для сайта с тематикой Йоги или природных медицинских препаратов. Он был создан как шаблон Joomla с профессиональным бизнес дизайном с уклоном в экологию и здоровье. Cultivate имеет 5 основных цветовых тем, которые были объединены для создания 20 разных вариаций, включает элегантный макет К2 и построен на основе Фреймворка Zen Grid, что делает этот шаблон чрезвычайно легким в использовании. 

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   

Демо шаблона

Необходимость соответствовать моде заставила BonusThemes создать шаблон Moda, который является нашим новым предложением. Moda в основном предназначен для Интернет магазинов, которые торгуют одеждой или связаны с модой в целом. Темные тона в сочетании с простыми линиями придадут вашему дизайну действительно потрясающий вид. Moda поддерживает последнюю версию Virtuemart специальной темой. У вас также есть выбор из 6 разных цветов с удивительными эффектами анимации для того, чтобы сделать ваш шаблон уникальным. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Bazaar» хорошо подходит для Интернет магазинов из-за своего простого и свежего стиля. В нем можно классифицировать продукцию, например, солнцезащитные очки, шапки, тарелки, подушки, бытовые предметы и т.д. Яркие цвета шаблона напоминают весну. Контраст между ними может сделать вашу продукцию более привлекательной. «Bazaar» совместим с К2 и последней версией Virtuemart. Он также имеет темы шести разных цветов и подходит для большинства Интернет магазинов

   

 

Демо шаблона

«Families» - это шаблон, который был создан на основе сильных чувств, таких как любовь, уважение, понимание. Дизайн имеет теплый стиль, его можно использовать для благотворительных и религиозных сайтов. Профессиональные вебмастера могут найти применение этому шаблону и в других областях.

  

   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?