Joomla складчина

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

Демо шаблона

Panacea, июльский шаблон для Joomla 2010 года предлагает вам полную свободу для создания дизайна вашей мечту с помощью расширения ColorChooser, позволяющего изменять цвета с помощью всего нескольких щелчков мыши.

Шаблон также имеет такую стильную «фишку», как ротатор фонового изображения в «шапке» сайта, а также другие востребованные функции: аякс загрузка статей, отдельная тема для iPhona и «умная» загрузка изображений для всего контента. Все это вместе позволяет вам легко создать профессиональный, современный и быстрый сайт. 

   

Демо шаблона

В июньском шаблоне 2010 года Somaxiomа сконцентрированы элегантный дизайн и поддержка стилизованных сторонних расширений. Стиль дизайна шаблона можно охарактеризовать как улучшенный классический, что позволяет  вам и легко подстраивать его под свои нужды и создавать практически любые типы сайтов.

Основа шаблона — последняя версия фреймворка Gantry со всеми своими расширенными возможностями: родная поддержка iPhon-ов, веб-шрифтов от Google, «умная» загрузка изображений и другие. 

   

Демо шаблона

Майский шаблон 2010 Juxta — это дизайнерский вариант, сфокусированный на уникальном, профессиональном и свежем виде вашего сайта. Стиль играет очень важную роль в этом шаблоне и является фундаментальной основой всего сайта. Главная цель шаблона Juxta — привлечь и соблазнить пользователя

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Возьмите и проверьте “Sync”, нашу лучшую новую тему октября 2012 года! “Sync” идеально подходят для сайтов хостеров и, благодаря своему современному и деловому виду, также является отличным выбором для корпоративных веб-сайтов.

Приятным сюрпризом является красивый блок с ценами. Он легко настраивается и интегрируется в любую часть дизайна. В дополнение к этой приятности, мы включили два пользовательских стиля, для слайд-шоу WidgetKit и Slideset, которые прекрасно вписываются в шаблон.

   

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?