Посмотреть предложение

Joomla 1.5

Наш сайт готов с радостью предоставить своим посетителям просто огромный выбор качественных, стильных и современных шаблонов для интернет-порталов на CMS Joomla 1.5. У нас собрана просто огромная коллекция шаблонов, только лучшие плагины, модули и компоненты. Все шаблоны Joomla 1.5 тщательно отобраны специалистами, что дает возможность каждому выбрать самые качественные и стильные варианты, которые способны повысить привлекательность любого ресурса.

Шаблоны Joomla 1.5, собранные в данном разделе, разработаны настоящими профессионалами своего дела, а потому имеют расширенную функциональность и максимально полно используют возможности данной версии «движка». Их установка очень проста, тогда как настройка под определенный тип интернет-ресурса производится быстро и без проблем.

Демо шаблона

Шаблон Focus сочетает в себе интересно сделанное слайдшоу с продуманными адаптивными макетами, которые можно настроить под ширину вашего экрана. Это может быть наилучший вариант для фотографов и художников. 

   
   

Демо шаблона

Newscycle является переработанной версией нашего популярного шаблона Newstream 2010 года. Newscycle создан на основе чистого журнального макета от Newstream и в добавок имеет некоторые отличительные ленточки, гладкие градиенты и некоторые цветовые темы. Он включает в себя макет К2, крупный и элегантный стиль показа слайдов и отлично подойдет для вашего новостного портала или Интернет-журнала на CMS Joomla. 

   

Демо шаблона

Шаблон Element насыщен цветами и совмещает в себе искусные структурные текстуры и смелые цветовые палитры для придания сайту действительно красивого и универсального вида. Он имеет стильный макет К2 и большой набор цветовых тем, что делает его одним из самых гибких шаблонов, которые мы когда-либо создавали. 

   

Демо шаблона

Hub – элегантный шаблон, который идеально подходит для журнала или новостного портала. Он имеет простой дизайн с изысканными текстурами и смелыми цветами, которые в сумме дают изумительный вид для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Pure – отличный выбор для вашего бизнес сайта. Корпоративные и бизнес шаблоны Joomla должны быть чистыми, элегантными и быстро загружаться. Поэтому мы создали шаблон Pure, который наделен такими характеристиками и не только. Он является идеальным решением, если вам нужен макет, размеры которого можно легко настроить для наилучшего вида. 

   

Демо шаблона

Lacuna – веселый шаблон Joomla с яркими цветами, искусными текстурами, гладкими градиентами, группой туч и небольшим всплеском солнечного света. Этот шаблон предлагает внушительный набор цветов и макетов, которые сделают неповторимым ваш блогпортфолио или бизнес сайт

   

Демо шаблона

Cultivate может стать отличным вариантом для сайта с тематикой Йоги или природных медицинских препаратов. Он был создан как шаблон Joomla с профессиональным бизнес дизайном с уклоном в экологию и здоровье. Cultivate имеет 5 основных цветовых тем, которые были объединены для создания 20 разных вариаций, включает элегантный макет К2 и построен на основе Фреймворка Zen Grid, что делает этот шаблон чрезвычайно легким в использовании. 

   

Демо шаблона

Journal является недооцененным шаблоном Joomla для персонального блога, который включает в себя разнообразные мягкие и нежные цветовые темы. Это идеальный выбор, если вы ищите макет с элегантным дизайном, чтобы как-то выделить ваш социальный проект в Интернете. 

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   

Демо шаблона

Inside Out – это свежий шаблон Joomla, который имеет идеальный стиль для вашего Интернет-журнала или портфолио. В нем есть уникальная возможность настройки левой колонки, что держит ваше меню на экране перед посетителем, независимо от того, где он на странице. Шаблон также идет с макетом К2 и построен на нашем Фреймворке Zen Grid, что означает, что это мощное решение для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   

Демо шаблона

«Hotpad» - это шаблон с огромным количеством инноваций и нововведений, которые делают его подходящим для смартфонов, планшетов и других сенсорных устройств. Среди множества новых модулей, «Hostpad» имеет DMenu, меню, которое предназначено для работы на планшетах. Также в этом шаблоне есть специальные функции, которые позволяют легко подключиться к социальным сетям. Его дизайн чистый и простой, идеально подходит для любого бизнеса и Интернет торговли.

   

Демо шаблона

«Color Studio» является обязательным шаблоном для тех, кто хочет создать свой сайт. Он стильный, привлекательный и имеет два обозревателя Photo Spot (J!1.5). Один из них – это компактный и элегантный показ слайдов, а другой – полноценный просмотр портфолио. Как и любой другой шаблон от BonusThemes.com, «Color Studio» предлагает много возможностей для настройки его под другие виды контента. «Color Studio» отлично подходит для сайтов-презентаций, также для блогов, магазинов и других сайтов.

   

Демо шаблона

«Good Will» - красивый шаблон, удобный для пользователей. Его дизайн и стиль теплые и приветливые, поэтому этот шаблон подходит для контента, который содержит нежные чувства и эмоции. «Good Will» разрабатывался в основном для благотворительных сайтов, но его свойства и возможности позволяют использовать его и для других целей, таких как сайты презентации, новостные порталы и блоги.

   
   
   
   
   

Демо шаблона

BonusThemes представляет вкусный шаблон под названием «Delicious». Его дизайн далек от стандарта, а стиль не даст оторвать от себя взгляд. Он может быть легко использован как шаблон для Интернет магазина или как сайт-презентация с легким и приятным контентом.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Шаблоны для Joomla 1.5

Для удобства навигации и скачивания все шаблоны для Joomla 1.5 рассортированы по определенным категориям. Быстрый поиск позволяет без труда найти на нашем ресурсе именно то предложение, которое будет актуальным для того или иного сайта. Кроме того, имеется возможность подбора модулей по некоторым определенным параметрам (наличия компонентов, модулей, а также количества кнопок) и особенностям портала.

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?