Посмотреть предложение

Портфолио

Для каждого профессионального художника, фотографа или другого творческого человека очень важно иметь собственное портфолио, качественно и грамотно оформленное. В большинстве случаев в качестве портфолио используется тематический интернет-сайт, ведь это очень выгодно и максимально эффективно. Естественно, для достижения более качественного эффекта и достижения поставленной цели, нужно красиво оформить портфолио, сделать его удобным в навигации.

В этом разделе нашего сайта мы собрали качественные и красивые шаблоны для сайтов, созданных на платформе Joomla. Мы гарантируем, что все шаблоны, которые мы предлагаем вашему вниманию, выглядят очень стильно, и каждый может подобрать именно тот дизайн, который необходим для активного продвижения портфолио.

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на бизнес шаблоны из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

Демо шаблона 

Шаблон Grid3 совместим с Joomla 2.5 и 3.0 и приятно удивит вас красивым клеточным макетом. Это третья версия темы Grid. Она очень быстро загружается, довольно веселая и привлекательная.

   

Демо шаблона

Оцените  новинку февраля 2013 года  - шаблон  «Showroom». Ищете  креативный  и профессиональный  способ презентации  фотографии или портфолио? Нет необходимости далеко ходить, «Showroom»- то, что  Вам нужно. Эта простая и универсальная тема содержит целый набор полезных настроек, таких  как, дополнителый  фиксированный Sidebar с вертикальной навигацией, разнообразными настройками выравнивания страницы и расположения изображений. 

   
   
   

Демо шаблона

Kirigami, августовский шаблон 2012 года – это первый шаблон от RocketTheme с адаптивным дизайном, построенный на фреймворке Gantry3. Адаптивный дизайн шаблона автоматически подстраивается под браузер компьютера или мобильного устройства, без необходимости создания отдельных макетов для различных платформ.

Новое поколение макета и структуры шаблона дополняет красивый и сложный дизайн, в сочетании с большим количеством функций фреймворка Gantry, таких как Fusion меню, MegaMenu и др.

   

Демо шаблона

Diametric, апрельский шаблон 2012 года для Joomla имеет прекрасно структурированный дизайн с ярко выраженной модульной структурой, построенный на мощной системе ColorChooser. Данный шаблон имеет интегрированные стили для широкого ряда популярных расширений от RocketTheme, таких как RokSprocket, придающих максимальную визуальную и структурную гибкость.

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Разработчики студи YouJoomla предоставили новый шаблон YouDesigns который станет отличным решением для организации личного портфолио web-разработчика,и будет идеальым тем, кто стремится продемонстрировать свои работы в интернете. 

Для того чтобы продемонстрировать работы в наилучшем свете, специалисты студии YouJoomla интегрировали в данный шаблон специальные расширения, среди которых: YJ Latest Tweets и YJ Image Slider 3.0. Шаблон YouDesigns работает с Joomla 1.5 Joomla 1.6 Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Начиная с марта 2011, разработчики студии YouJoomla приняли решение о выпуске бонусных шаблонов. И первым шаблоном из этой серии является YouPortfolio для Joomla. Благодаря элегантному дизайну и современным web-технологиям, шаблон YouPortfolio будет идеальным решением для сайта портфолио или для демонстрации презентаций в интернете. 

В шаблон был добавлен новый модуль слайдера YJ Piecemaker, который работает по технологии Modularweb. Следует отметить, что данный модуль слайдера распространяется по бесплатной лицензии и доступен всем подписчикам студии YouJoomla. Также в шаблоне предусмотрены следующие студийные расширения: YJ Ajax Contact, YJ Newsflash 5.0 и YJ Newsflash Ultimate. Работает YouPortfolio с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Октябрьский бонусный шаблон YouPulse полностью оптимизирован для работы с популярным конструктором конетнта для Joomla, К2 и позволит организовать сайт портфолио в элегантном и чистом стиле. 

Данный шаблон поставляется со специальным стилем для компонента К2, а также со студийным модулем слайдера YouRoller News Slider. Что в совокупности позволит создать потрясающий сайт портфолио с элегантным слайдром на главной странице. Шаблон YouPulse построен на базе YJSG Framework, что позволило передать в шаблоне все студийные наработки и функциональные возможности. Работает YouPulse с Joomla 1.5, Joomla 1.7, Joomla2.5, Joomla 3.0 и Joomla 3.1. 

   

Демо шаблона

Ascent является адаптивным шаблоном Joomla, созданным для бизнесапортфолиопорталов  и блогов. Он чистый, элегантный, супер гибкий и имеет широкий выбор тем.

   

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Шаблон Vintage был создан по мотивам tumblr и включает в себя множество цветовых тем, простую систему тэгов для вашего контента и элегантный адаптивный дизайн. 

   

Демо шаблона

Colour Shift - смелый и красивый шаблон Joomla. Он имеет дизайн, который вы можете подстроить под себя, а также включает 8 цветовых тем, чтобы сделать ваш сайт привлекательным местом в сети. 

   

Демо шаблона

Адаптивный шаблон Platform хорошо подходит для Интернет-журналов, портфолио и блогов  Он поддерживает новый модуль Zentools, что в комбинации с Фреймворком Zen Grid делает его идеальным выбором для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Отличный бизнес шаблон созданный на технологии HTML5 и CSS3

   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для портфолио, бизнеса, мобильных и веб-приложений.
Неотразимый вид, простой дизайн, привлекательная верстка.
Это всего лишь несколько преимуществ нового шаблона AppsPro Tech. Пусть ваши посетители придут в восторг от того, какой потрясающий дизайн у вашего сайта и как удобно на нем представлена информация!

 

   

Демо шаблона

Благодаря особенному гармоничному дизайну шаблон myFolio привлечет внимание посетителей прежде всего к вашей работе.
Шаблон создан специально для публикации успешного портфолио для фрилансера, веб-дизайнера, фотографа. Шаблон содержит необходимые инструменты для профессионального оформления каталога работ. Наши дизайнеры считают, что простота – это лучший способ получить солидные и привлекательные возможности для карьеры.
   

Демо шаблона

Хотите создать сайт с приложениями для мобильных телефонов Android или iPhone?
Этот шаблон – как раз то, что вам нужно для создания удивительного проекта и привлекательной публикации ваших приложений.
Шаблон подойдет не только для мобильных приложений, но и для публикации вашего портфолио.
   

Демо шаблона

Уникальность, загадочность, оригинальность.
Это еще не все, чем вас поразит шаблон PixelLove.
Пусть все будет аккуратно и чисто. Удивите посетителей захватывающей презентацией. Оживите свое портфолио. Покажите свою работу возможным заказчикам на привлекательном и стильном сайте.
   

Демо шаблона

Установите близкие отношения со своими партнерами по бизнесу.
Информационные технологии предлагают решения задач и обеспечивают подходящие условия для процесса создания, панорамные возможности на глобальном уровне и организационные потребности для существования успешного бизнеса.
   

Демо шаблона

Удивительный шаблон для портфолио или бизнес сайта.
Успех порождает успех! Пути его достижения - безграничны. Ведение бизнеса и кампаний включает в себя процесс выдвижения идей, решений, а так же креативное мышление.
   
temp
Шаблон YouMedia является прекрасным примером работы нового фреймворка YjSimpleGrid студии YouJoomla, который будет и далее использоваться для разработки шаблонов для Joomla. Шаблон YouMedia поставляется с 2 фоновыми текстурами и 8 цветовыми решениями, которые можно очень просто между сбой комбинировать. В итоге шаблон имеет 16 комобо-стилей. Уникальное расположение элементов и обновленные расширения для Joomla по примеру Yj Ajax Contact, сделают этот шаблон одним из лучших. 
Менеджер шаблонов позволяющий управлять настройками шаблона с административного раздела, пользовательские страницы (О нас, Контакты и т.п.), 48 модульных позиций, студийные расширения: YJ Accordion slider, Multimediabox 2.0, YJ Newsflash V3 и YJ Latest Tweets, все эти элементы вместе с демонстрационными данными позволят создать потрясающий web-проект всего за несколько минут. Работает YouMedia с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
YouGrids
Бесплатный шаблон для joomla 2.5 на базе фреймфорка YjSimpleGrid
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Grid2 – отточенный шаблон Joomla с мягкими градиентами, который идеально подходит для портфолио фотографа, журнала или персонального блога. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid и имеет 20 приятных тем полных текстур, цветов и изящества. Grid2 также идет с новым макетом К2, который является самым подходящим вариантом для журнала или блога. 
   
Давайте посмотрим на мир вашими глазами и откроем вашу уникальную индивидуальность, которая выделяется из толпы.
Postnote – это блестящий и элегантный шаблон с непреодолимым соблазном, созданный специально для профессионалов и личного использования.
Возможно это ваш дом, где выражение искусства и общение соединены с более глубоким окружением удивительных цветов. Вы готовы к этому, хотите и способны принять для себя и способны дать другим. Только вы сами можете привносить изменения благодаря истине внутри вас, которая будет сиять в ваших словах и делах.
Будьте собой в глазах толпы
   
   
Нестандартный шаблон от TemplatePlazza.com
   
   
Програмное обеспечение, софт, ПО
Инфо : http://www.youjoomla.com/youapps-software-presentation.html
Разработчики студии YouJoomla прекрасно осведомлено о том, сколько времени может занять разработка нового сайт или портала для определенного товара или услуги.  Чтобы упростить работу всем разработчикам специалисты студии YouJoomla предоставляли новый шаблон YouApps для Joomla дизайн, которого выполнен в современном стиле Web 2.0 и станет отличным решением для презентации собственной продукции или организации личного портфолио. 
Поставляется шаблон YouApps вместе с обновленными студийными расширениями YJ Newsflash 3.0, YJ Newslider 9.0 и бесплатным модулем YJ Pop Login. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5.  
   
Июльский шаблон joomla от Joomlart.com
   
Шаблон Grid преподносит всё разнообразие вашего мира к всеобщему вниманию. Землистый и наполненный цветами, при этом практичный и чистый, элегантный шаблон Grid отлично смотрится как блог, портфолио или Интернет-журнал.
   
Можете ли вы увидеть мир нашими глазами?
Когда я нажал кнопку, время остановилось. На мгновение показалось, что все существует в идеальном ритме. Мое внимание привлекло изображение, его глаза говорили на всех языках одновременно, казалось, мир двигался на моей ладони, даря самые замечательные и необъяснимые чувства в жизни.

 

   
Июньский шаблон для joomla 1.5. Есть плагин интеграции с jomsocial
   

Сайты о работе

Все шаблоны адаптивные и качественно проработанные. Их можно изменить в зависимости от личных предпочтений владельца сайта. В частности, после установки бесплатного шаблона может быть быстро изменен шрифт, разрешение экрана, а также визуальный интерфейс и другие параметры. К тому же, можно настроить работу шаблонов на мобильных устройствах, что в наше время является залогом успешного функционирования любого сайта.

Страница : 1 2 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?