Посмотреть предложение

Порталы

У каждого посетителя нашего сайта есть уникальная возможность – скачать в разделе «Порталы» современные, качественные и красивые шаблоны Joomla. С их помощью можно легко и просто преобразить любой образовательный или школьный сайт, сделав его более функциональным и стильным. К тому же, благодаря разнообразию выбора, можно будет подобрать свой собственный оригинальный стиль для любого современного сайта, сделать его более узнаваемым и красивым.

Мы тщательно отбирали портальные шаблоны Joomla, а потому представляем вашему вниманию только профессиональные и действительно стильные «одежки» для сайтов. Все они отличаются своей функциональностью и наличием пользовательской настройки.

Демо шаблона

Красота спорта уникальна от начала и до конца. Нам всем нравится наблюдать за великолепием и изящностью движений, за ключевыми моментами игры, за спортсменами и за решениями, принимаемыми во время игры.

Шаблон Sporter обеспечит вас всеми необходимыми инструментами начиная с текста, фото и видео и заканчивая компьютерной графикой для создания самого амбициозного сайта, на котором вы сможете размещать последние новости из мира спорта.

   
panteon
Свежий полупрозрачный шаблон от Shape5.com
   
gamebox
После победы в битве, воин созерцает мирный закат, зная, что завтрашняя битва между добром и злом станет бесконечной.
Жизнь – это игра, в которой игроки пытаются обогнать друг друга и в финале, только самый отважный, храбрый и стойкий принесет веру самым уязвимым.
Не смотря на то, что вдохновение Игры движет нас в позитивном направлении, мотивирует добиваться новых высот. Жизнь бросает нам немало вызовов и значительных испытаний, и, несмотря на множество падений, возможность ждёт от нас яростной борьбы и желания жить.
Журнал GameBox бросает вам вызов.
 
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
В начале июня разработчики решили выпустить новый бонусный шаблон под названием YouMomentum, который станет отличным решением для сайтов автомобильной тематики. Данный шаблон выполнен в современном стиле Web 2.0 и работает на базе студийной разработки YJSimple Grid. 
Помимо этого YouMomentum имеет поддержку RTL языка, адаптированную ширину столбцов, гибкую модульную сетку 3 х 5, многоуровневое меню и это лишь некоторая часть функциональных возможностей этого шаблона,  которая позволит организовать потрясающий сайт автомобильной тематики. 
   
Июльский мультимедийный шаблон с поддержкой T3 Framework Version 2
   
Классический шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
   
Мартовский классический бизнес шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
Идеальный шаблон для сайта недвижимости на Joomla 2.5
   
Нестандартный шаблон от TP. Поддержка TPframework2
   
Folio Life – красивый микс чистого и грязного. Шаблон является идеальным вариантом для немного нестандартного Интернет-журнала / новостного портала. Folio Life – это первый шаблон, который создан на основе нашего нового неповторимого Фреймворка Zen Grid, который полностью меняет представление о управлении и работе с шаблоном Joomla. 
   

Апрельский шаблон для Joomla 2010 года Quantive предлагает новую идею упрощенного и в тоже время визуально утонченного и консервативного стиля, в отличии от других решений этого года. Естественно, фреймворк Gantry является ядром всего шаблона и предлагает комплексный механизм управления и расширенные возможности.

Выбор дизайна — это еще один ключевой аспект данного шаблона, который предлагает на выбор 8 CSS стилей, каждый из которых имеет светлый и темный стиль, а также 10 готовых пресетов. Стильный дизайн и гибкость — ключ к успеху вашего сайта. 
   
Чистый аккуратный портальный шаблон для joomla 2.5 от YT + Zoo 2.0
   

GamerLife. Фреймворк ThemeMagic дает вам полный контроль над стилями шаблона в нашей панели управления TI: от предварительно заданных стилей до ваших собственных. Управлять шаблоном еще никогда не было так легко. 

   
Новый легкий бесплатный шаблон от YouJoomla.com (GNU/GPL)
   
Все еще ищите шаблон журнального типа для Joomla? Остановитесь и посмотрите на этот потрясающий шаблон YouZine выполненный в журнальном стиле. Шаблон YouZine имеет расширенные типографические стили, шрифты со свойствами тени выполненные по технологии CSS3, 4 цветовые схемы, большое количество модульных позиций, популярный компонент комментариев для Joomla, Jcomments и многие другие расширения от студии YouJoomla, которые ускорят работу над сайтом.
   
Автомобильный портал от IceThemes.com
   
Мартовский универсальный портал от YooTheme.com
   

Crystalline, мартовский шаблон для Joomla 2010 года предлагает новинку ColorChooser — мощное расширение, позволяющее с легкостью настроить дизайн сайта под свой вкус. Всего лишь с помощью нескольких движений мышки вы можете полностью изменить внешний вид всего сайта.

Прозрачный дизайн этого шаблона полностью основан на расширении ColorChooser, но в шаблоне также много других дополнительных возможностей, основанных на фреймворке Gantry. Сюда входит комплексный интерфейс администратора, система 960 Grid, а также другие дополнения, например, динамические модули и Fusion-меню. 
   
Avanti является гладким бизнес шаблоном Joomla с креативным подходом. Это идеальный инструмент для того, чтобы выделить ваш бизнес с лучшей стороны среди множества конкурентов. В нем присутствуют разные характеристики и элементы, такие как макет K2 для работы с компонентом Joomlaworks cck, новое обновление для модуля JB Slideshow и модуля микроблога, оба которых улучшают функциональность вашего сайта. 
   
Свежий джумлаартовский шаблон
   
Февральский портальный шаблон от S5
   

Kinetic, февральский шаблон для Joomla 2010 г имеет исключительно универсальный и гибкий, детально проработанный дизайн, усиленный всей мощью фреймворка Gantry.

Основа для создания привлекательного дизайна шаблона — это потрясающий набор пресетов и вариаций модулей. Все это позволяет легко улучшить ваш контент. Также в шаблоне имеется 3-х уровневое сплит-меню, похожее на меню на сайте ROCKETTHEME. Также вам доступно и Fusion-меню. 
   
Февральский униврсальный портал от Yootheme.com
   
Если, вам кажется, что чего-то не хватает, скачивайте наш новый шаблон Hewahoo!
Почувствуйте музыку всем своим сердцем с нашим профессиональным и изящным шаблоном.
Давайте вместе просмотрим потрясающие статьи, последние новости, слухи о звездах из мира музыки самым изысканным и удивительными способом! Познакомьтесь с музыкальным сообществом и посмотрите все видео и новости из этого мира.

 

   
Уже нормальный проверенный шаблон от JA. Не BETA !
   
   
Яркий новостной портал от YooJoomla.com
Инфо : http://www.youjoomla.com/younews-joomla-news-portal.html
   
Доминион, январский релиз клубного шаблона от Rockettheme, открывает новую декаду ошеломляющими инновациями. Gantry 2.0, следующее поколение Gantry Framework, дебютирует с этим январским выпуском. Gantry 2.0 дарит пользователям новые ощущения от управления параметрами пунктов меню, поддержку RTL сетки и многое другое.
Помимо Gantry 2.0 вниманию публики представлена серия замечательных особенностей, таких как 6 уникальных заданных стилей (светлые и темные), а также поддержка шаблонов RTL и еще многое другое! 
   
Новостной портал от IceTheme.com
Инфо : http://icetheme.com/Available-Templates/IT-Prestige.html
   
Пополнение в игровых шаблонах. Автор : shape5.com
Инфо : http://www.shape5.com/product_details/club_templates/game_crusade.html
   

В этом месяце GavickPro дает вам больше возможностей узнать о том, что происходит в мире. Наш новый joomla темплейт предоставит вам самые громкие сенсации, информацию, новости, важные мировые вопросы и их состояние на данный момент, а также самые необходимые профессиональные инструменты, необходимые для публикации новостей наиболее элегантным и организованным способом. Свобода слова и информации являются законными и абсолютными правами человека, поэтому с гордостью откройте для себя Worldwide News Today.

   
Мультимедийный портал от TemplatePlazza
Инфо : http://www.templateplazza.com/club-joomla-templates/movie-plazza.html
   
Декабрьский релиз Темплейт Клуба - Reaction - это амбициозный первенец новейшей концепт-платформы Gantry Framework, которая станет основой для всех новых шаблонов на подходе. Гантри предлагает множество классных нововведений, из которых наиболее примечательные - фреймворк 960 grid, а также более комплексный и интуитивный интерфейс администрирования. 
 
   
Продолжение развития темы идеального новостного портала от Joomlart.com
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja-seleni.html
   
Оптимизированный css шаблон от Joomlart.com.
   
Ноябрьский новостной шаблон от RT
   
Очередной креатив от templateplazza.com
   
Инфо : http://www.youjoomla.com/you-travel-joomla-travel-template.html
   
Информационный портал от IceTheme.com
Инфо : http://icetheme.com/Available-Templates/it-headline-2.html
   
Третяя версия отличного портального шаблона от Joomlart.com
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja_teline_iii.html
   
Авто шаблон для joomla 2.5 от shape5.com. Дата выхода : август 2009
   
Социальный шаблон для joomla 1.5 в стиле digg.com. Автор : templateplazza.com
   
Спортивный шаблон joomla от Shape5.com. Построй свою спортивную газету сам :)
   
Один из самых навороченных шаблонов за всю историю от Рокетов.
   
Июньский шаблон joomla от Yootheme.com
   
Очень стильный шаблон для joomla от рокетов. Полупрозрачный фон.
   

Порталы

После установки на «движок» Joomla имеется возможность настройки абсолютно любых параметров, начиняя от цветов оформления и заканчивая пользовательскими шрифтами, объектами меню и т.д.

Кроме того, некоторые из наших шаблонов, которые можно скачать абсолютно бесплатно, имеют совместимость с мобильными устройствами, что значительно расширяет функциональность сайта и делает его более популярным среди посетителей.
Шаблоны у нас регулярно обновляются, а потому каждый может найти для себя именно то, что ему необходимо.

Страница : 1 2 3 4

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?