Посмотреть предложение

Строительные

Информативность создаваемого интернет-ресурса – залог успеха современных бизнесменов. Для тех, кто расширяет сферу строительного бизнеса на просторах всемирной сети – наш сайт предлагает свою версию успеха: базы шаблонов для строительных сайтов Joomla.

Скачивая у нас шаблон оформления вашего ресурса в строительной тематике, вы обеспечиваете гарантированный приток новых посетителей – ведь индивидуальность создаваемого дизайна не оставит ресурс без кликов. Оцените универсальность компонента при минимальных затратах времени на создание и даже при отсутствии опыта в веб-дизайне.

Размещайте каталог вашей продукции в соответствии с маркетинговыми хитростями и потребительскими запросами. Любая бизнес-идея нуждается в правильном построении. И если строительство – это ваш конек, то Joomla берет на себя его продвижение.

Демо шаблонаИнфо

Расширяйте свой бизнес до новых горизонтов при помощи Enterprise – профессионального бизнес шаблона для CMS Joomla 2.5 и 3.0. Цель любого бизнес сайта – представить вашу компанию с положительной стороны, зарабатывая таким образом доверие и лояльность клиентов.
Шаблон имеет гладкий дизайн, который помогает достичь высокой эффективности и результатов в сети, а также положительные отзывы пользователей благодаря множеству настроек и встроенных расширений, таких как наши последние Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, Komento (для версии 2.5) и AcyMailing с индивидуальными стилями у каждого.  
   

Демо шаблона

Tachyon, февральский шаблон Joomla 2011 г. — это отличный вариант для создания социальной сети на базе Joomla с элегантным дизайном и четкой структурой. Для построения социальной сети использованы популярные компоненты JomSocial и Community Builder с интегрированными стилями.

В шаблоне также присутствует новый модуль RokMiniEvents, который синхронизирует события с вашим календарем Google или JomSocial, а также дебютирует новая опция меню: Splicemenu, динамически выпадающая система навигации, работающая на Mootools. Кроме того, в шаблон включен широкий набор стандартных функций. 

   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?