Посмотреть предложение

JoomlaShine Reta - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

В наше время очень много даже самых консервативных компаний спешат засветиться в интернете, Потому что это хороший полигон для получения новых клиентов. Но как же быть, когда не хочется тратить много средств или же нет знаний программирования? В таком случае шаблон JSN Reta - это то что вам нужно! И тут возникает довольно много вопросов, таких как: «А подойдет ли он мне?», «Какое его основное предназначение?», «Чем он так хорош?» да и вообще «Почему именно этот шаблон, а не множество других?» Вопросы интересные, так что давайте ответим на них по порядку.

Описание шаблона

Мы начали наш разговор с упоминания компаний, и к ним так же можно прибавить небольшие фирмы, предприятия и т.п. Все эти организации обедняет то, что каждая из них предлагает на рынке свои услуги и товары. Соответственно довольно выгодно когда о вас знают многие, но как этого добиться? На базе шаблона JSN Reta вы можете создать свой сайт-визитку с описанием ваших услуг или же разместить информацию о вашем товаре. И это не займет много времени, а результаты будут колоссальными. Согласно статистике использования данного шаблона у 70% организаций продажи увеличивались в 3.5-4 раза, а еще у 17% - и вовсе в 6-7 раз.

Почему так происходит и шаблон действительно работает? Все просто - он удобен. И не только для вас, но и для ваших клиентов. Имея простую структуру пользователь не тратит много времени на поиск нужной информации, а благодаря красивым анимациям его внимание сосредоточено только на вашем сайте. Так же данный шаблон, как и многие другие шаблоны Joomla имеет массу других полезных свойств. Одним из таких является связь с соцсетями. То есть когда клиент попадает на ваш сайт и находит нужный товар он может в тот же момент поделиться своей находкой в Фейсбуке или же Twitter’е с прикрепленной ссылкой на ваш ресурс. К слову вы так же имеете возможность использовать соцсети в своих целях. Для этого вам нужно всего лишь оставить линк на страницы организации в тех же Facebook, Twitter, а так же делиться с пользователями своими фото и видео через YouTube и Instagramm. Это довольно удобно и очень полезно. Ведь соцсети приводят на ваш сайт все больше клиентов, что для вас только лишь плюс, не правда ли?

Еще одной, уже стандартной, но от этого не менее полезной функцией, является регистрация аккаунта. С помощью него пользователь всегда сможет быть активным на вашем ресурсе комментируя и рассказывая заинтересовавшимся клиентам о том, какое качественное у вас обслуживания и что лучше им не найти.

В заключении хочется сказать следующее. Шаблоны JoomlaShine действительно очень удобны и полезны. Это подтверждает статистика, а так же множество довольных людей, которые однажды выбрали Joomla. Касательно шаблона который мы рассмотрели выше можно сказать лишь то, что вы ни разу не ошибетесь выбрав именно его. Так как лучший шаблон, исполнявший такие функции, вам придется поискать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит набор из 6 расцветок офомления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Gusto - Шаблон Joomla   ZooTemplate Ghoster - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?