Посмотреть предложение

YouJoomla Astore - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для создания удобного и привлекательного коммерческого сайта на Joomla отлично подойдёт шаблон Astore, который сочетает в себе лаконичный внешний вид и удобство использования, что для данного типа сайтов является наиболее важным критерием.

Описание шаблона

Данный шаблон может быть использован как на сайтах, представляющих или продающих всего один продукт, так и в качестве шаблона для полноценного интернет-магазина. С его помощью можно создать яркий и стильный каталог той или иной продукции, в котором пользователь не заблудится, а безо всяких проблем найдёт именно то, что его интересует. Шаблон Astore идеально для этого подходит. Здесь и удобный каталог, и аккуратное описание каждого отдельного товара. Кроме этого, в шаблон включено множество других, как необходимых, так и просто приятных страниц и модулей. Например, страница с категориями товаров и специальными предложениями, новостная лента, страница регистрации новых пользователей, их профиля и многое другое.

Как упоминалось ранее, этот шаблон лаконичен и удобен. С негативного ракурса взгляд ни за что не цепляется. Все элементы на странице органично вписываются в общую эстетику, коей у этого шаблона Joomla не отнимать. Страницы не загромождены объектами, которые преимущественно большого размера. Шапка сайта, в которой находится меню, следует за пользователем при скроллинге, что очень удобно, если информации на странице много. Несмотря на, казалось бы, такую явную простоту, все элементы шаблона имеют свою неброскую динамику, которая проявляется лишь при наведении на элемент. Фото, например, становятся либо ярче, либо темнее и немного поворачиваются вокруг своей оси, кнопки меняют свой цвет, а текстовые поля обводятся синим контуром. В удобстве не уступает и основное меню. По наведению на его элементы, появляется список подэлементов, что позволяет построить сайт со сложной иерархией страниц и разделов.

Таким образом, данный шаблон это действительно хороший выбор для создания своего проекта. Как и все шаблоны YouJoomla, он был тщательно продуман и бережно разработан дизайнерами и программистами. Используя его, довольными останетесь и Вы, и, что самое важное, Ваши клиенты.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Тема содержит комбинацию из 4 расцветок макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же других YJ Module Engine, YJ Ajax Contact Module и популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

SmartAddons Charly - Шаблон Joomla   LTheme Avante - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?