Посмотреть предложение

JoomlaPlates Extrem - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Броский, отрывистый стиль оформления шаблона Extrem создаёт настроение, соответствующее названию. Подходящий вариант, для создания сайта, освещающего спортивные проекты и новости в этой сфере. Вверху страницы, чувствительное к наведению навигационное меню и подвижная приветственная панель с фрагментами новостей и кнопкой «далее». Найти нужную новость можно, пользуясь кнопками < и >, на этой панели, или ниже, в отдельных, для каждой новости, модулях с тем же набором опций, плюс - фото.

Описание шаблона

Хотя шаблон Extrem и позиционируется в первую очередь как шаблон для блогов посвященных тематике экстремальных видов спорта и активного образа жизни, этот шаблон студии JoomlaPlates подойдет для блогов самых разных тематик. Основными цветами шаблона являются белый и черный.

В верхней части находится строка для поиска. С помощью данного элемента можно быстро найти интересующий материал на сайте (обзор какого-нибудь соревнования, к примеру). Ниже находится логотип самого шаблона и панель с меню разделами. Это элегантная панель с эффектами анимации. Под панелью расположен слайдер на черном фоне. Ниже, под слайдером, находятся несколько прямоугольных окошек. Каждое из окошек служит как анонс какого-нибудь материала, внимание к которому вы хотите обратить своих читателей. Например, недавно произошло какое-то очень важное соревнование сноубордистов, вы написали результаты на своем блоге и хотите привлечь внимание посетителей к прочтению статьи с результатами. Это всего лишь один из множества примеров использования данного элемента. Ниже находится блок с разделами шаблона и область выложенных на вашем сайте материалов. Есть еще одна прямоугольная ячейка, которую можно использовать для рекламы или демонстрации чего-то особенно интересного. В самой нижней части шаблона находятся ссылки на все социальные сети, в которых есть ваш блог.

Отличный шаблон как для блогов, которые посвящены экстремальным видам спорта, так и просто блогам. А благодаря большой работе проделанной над адптацией шаблона и отсутствию большого количества второстепенных элементов, шаблон быстро грузится и правильно отображается во всех браузерах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 53 позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы охватывает разновидность из 2 разновидностей специально подобранных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Media - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Wedding01 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?