Посмотреть предложение

JoomlArt Erio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Креативный шаблон JA Erio поможет в создании настоящей галереи современных шедевров. Практичное перемещение по выложенным фотографиям, созданным заметкам позволяет быстро перейти к интересующей информации. Наиболее привлекательным в шаблоне является наличие отдельного перемещения по новостным сообщениям и возможность обсуждения всего увиденного.

Описание шаблона

Еще один шаблон студии JoomlArt - Erio, который реализован специально для Joomla. Данный шаблон можно использовать в качестве интернет-журнала. Дизайн Erio стильный и современный, имеет в себе шесть цветовых тем.

Стандартная тема Default Coloer, которая представляет собой сочетание черных и белых цветовых оттенков. Фон - белая заливка. Следующей темой будет Mint Color. В этой теме меняются лишь цветовые оттенки. Здесь они представлены в бирюзовых и черных тонах. Гламурная тема Pink Color, выполнена в темных и розовых цветовых оттенках. Фоном сайта представлен белый сплошной цвет. Red Coloer представлен в красных цветовых тонах. Фон сайт остается такой же, как и в предыдущем стиле - белый. Еще одной темой представлена Orange Coloer, которая таит в себе светлые и оранжевые цветовые оттенки сайта. И заключением будет Green Color. Цветовыми оттенками данной темы являются зеленый и черные цвета. Фоном представлена белая заливка.

Так же, в шаблон сайта, включены дополнительные модули, как публикация статей в популярных социальных сетях; фото галерея, которая лучшим образом отображает изображения; большой слайдер вверху странице, который к изображению может содержать описание, возможность ведения блога и др. Данные модули сделают ваш сайт более привлекательным и многофункциональным для пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает 6 разновидностей цветов оболочки, которые изумительно будут сочетаться и отвечать нуждам любого вашего веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Betting - Шаблон Joomla   GavickPro Sporter - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?