Посмотреть предложение

ZooTemplate News 4 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

ZT News 4 - идеальный вариант шаблона для сайта публикующего самые разные новости. Шаблон имеет приятный дизайн и цветовую гамму, а так же удобную структуру. Вверху главной страницы сайта есть есть возможность размещать основную картинку, с помощью которой можно анонсировать самые свежие и интересные события. Справа от нее есть специальные раздел, в котором можно публиковать видео файлы. Ниже есть блок картинок с заголовками. Доступно огромное меню, в котором как по полочкам можно разложить Ваши публикации.

Описание шаблона

Шаблон ZT News 4 был создан для крупных новостных блогов и прочих информационных ресурсов, которые каждый день пополняются новыми материалами. Итак, о самом шаблоне. В самом верху мы видим небольшую панель черного цвета. В левой части находятся переключатели языков в виде иконок соответствующих государств. Немного правее их находятся ссылки на разделы сайта. В правом углу расположена панель для поиска материалов на самом сайта и иконки социальных сетей, в которых обычно сидит большинство пользователей таких сайтов.

Под панелью находится логотип сайта, небольшой баннер и панель с разделами сайта. Под этой панелью находится область со слайдером сайта. В этом слайдере находится информация о последних материалах опубликованных на сайте, которые могли бы привлечь внимание пользователей. В верхней части слайдера мы видим небольшую полупрозрачную линию, которая «течет» устремившись в правый угол слайда. Это индикатор оставшегося времени, по истечении которого произойдет смена слайда. На слайдах также постоянно появляется текст с интересной анимацией. Он как будто вылетает на пользователя в экран. Справа расположена панель с ссылками на последние посты в блоге. Ниже находится прокручиваемая панель с анонсами материалов. Сами материалы разбиты по тематическим колонкам. В правой части есть небольшой календарь, с помощью которого можно отсортировать материалы по хронологии.

Внизу мы видим еще один слайдер. В самом низу находится черная панель с информацией о последних оставленных в Твиттере сообщениях. Там мы видим и информацию об авторском праве, которое защищает этот и не только этот шаблон Joomla. Итак, вы мжете себя поздравить: вы нашли отличный шаблон студии ZooTemplate для своего новостного ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиции для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 5 вариантов образцовых цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Enterprise - Шаблон Joomla   OmegaTheme Petshop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?