Joomla складчина

JoomlaXTC nFocus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона nFocus светлый и ненавязчивый, стиль - деловой, лишенный романтики, информативный. Подойдёт для сайта серьёзной фотостудии или фотографа, специализирующихся на важных, например - новостных фотопроектах. Чувствительная к наведению навигационная панель - в топе страницы. Набор новостных модулей (фото + фрагмент текста + кнопка перехода), перечень возможностей (фотооборудования), форма, для подписки. Внизу страницы - блок новостных модулей без фото.

Описание шаблона

Шаблон nFocus это стильный и современный шаблон Joomla, который подойдет для разных блогов. Шаблон студии JoomlaXTC выполнен в светлых тонах. В верхней его части расположена отдельная панель с логотипом шаблона и списком доступных на страницах блога категорий. Для того, чтобы увидеть спрятанные подкатегории и подразделы необходимо навести на кнопку раздела курсор мыши и тогда перед вашими глазами выпадет панель с подкатегориями соответствующего раздела. Ниже расположен элемент, требующий отдельного упоминания - слайдер с меняющимися изображениями.

Затем идет блок с галерей последних добавленных на страницы блога материалов. Материалы выложены в виде своеобразной галереи - здесь присутствуют миниатюрные изображения, заголовки и короткие описания к новостям, под которыми находятся ссылки к соответствующим материалам. Затем в виде отдельной панели перечислены ссылки на страницы блога в популярных социальных сетях вроде Фейсбука и Твиттера. Также имеется отдельный блок для рекламных баннеров, наиболее интересных материалов и блок для подписки на новостную рассылку. В самом низу расположен блок с архивом материалов выложенных на блоге.

Если вам нужен простой, но в то же время стильный и не лишенный прикосновения рук профессиональных дизайнеров шаблон Joomla, то выбор данного шаблона будет отличным вариантом, который по достоинству смогут оценить посетители вашего блога. Как говорится, по одежке встречают - по уму провожают. Если у вашего блога будет качественно продуманный шаблон, то людям захочется ознакомиться и с информацией, которая на нем размещена.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 51 позиций для расположения модулей и 50+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона организованно 8 подобранных нестандартных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, AcyMailing, а так же Html Pro и Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Shangrila - Шаблон Joomla   BonusThemes Woovie - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?