Joomla складчина

ThemeXpert EventX - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

EventX - шаблон, из названия которого становится ясно, что сайты, работающие на нем, освещают новости и прочую информацию, связанную с определенным событием. Интересной особенностью, которой обладает шаблон Eventx, является огромный таймер, размещенный на основной странице. Он отсчитывает время, оставшееся до начала мероприятия. Информация, содержащаяся на остальных страницах, зависит от фантазии администратора. Например, если освещаемое событие - научная конференция, то на одной из них вкладок можно разместить данные о докладчиках. Дизайн шаблона - современный и очень удобный для восприятия.

Описание шаблона

Успех какого-либо мероприятия, будь то тренинг, фестиваль, конференция, презентация нового продукта или нечто другое, во многом зависит от правильной презентации. Шаблон студии ThemeXpert предназначен именно для таких целей. Вы сможете в оригинальной форме представить посетителям галерею фотографий, интересные записи и хронологию проведения мероприятия.

Если большим количеством цветовых палитр никого не удивишь (здесь их представлено 8), то все остальное, что имеет в себе шаблон EventX, заслуживает внимания. Главная страница не только креативная, но и информативная. На самом верху расположены таймер, показывающий, сколько времени осталось до начала мероприятия, вступительные слова и кнопка для регистрации. Далее расположено краткое описание мероприятия и ссылка на более подробные данные. Еще ниже можно разместить программу мероприятия и вывести последние добавленные материалы. Встроенные иконки позволят представить информацию в удобной форме. Способ выдачи статей необычный. Под стандартным, на первый взгляд, слайдером размещена панель, на которой в хронологическом порядке отмечены добавленные статьи. Навигация по панели осуществляется с помощью мышки, а материалы представлены в виде удобных ярлыков с заголовками. Также на главную страницу вывели галерею и интерактивную карту. Не забыли разработчики и о необходимости рекламировать спонсоров - рекламные баннеры красиво вписываются в общий дизайн и их сразу видно при прокрутке страниц сайта.

Бесспорно, представленный шаблон Joomla - уникальный в своем роде. Он позволяет сделать красивую, стильную и презентабельную презентацию любого проекта, независимо от сферы его применения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы предусмотрено 8 готовых эффектных расцветок в темном и светлом исполнении на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Xpert Timeline, Xpert Countdown, Xpert Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Billiard - Шаблон Joomla   YOOtheme Katana - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?