Посмотреть предложение

JoomlaXTC Hardcore Shop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стиль шаблона Hardcore Shop динамичный и какой-то - породистый. В фоне заглавной страницы - анимационное изображение, также наполненное динамикой. Подойдёт для сайта о скейтбординге, сёрфе, прыжках с парашютом и других экстремально-активных видах спорта. Значки соцсетей - на видном месте, под логотипом, девизом и на одной строке с горячими блоками-ссылками на новости и обзор событий. На других страницах: новостные блоки с фото, фрагментом текста и кнопкой «далее». Навигационное меню всплывает, при наведении, а кнопки меняют цвет.

Описание шаблона

Шаблон Hardcore Shop это нестандартный шаблон Joomla, который может быть как шаблоном для новостного блога, так и шаблоном для интернет-магазина одновременно.

В качестве фонового изображения здесь используется видеоролик со скейтерами. В верхней части шаблона находится меню разделов сайта, логотип и иконки для входа пользователей и настроек. Ниже есть ряд панелей, среди которых есть панель ссылок на страницы сайта в популярных социальных сетях типа Фейсбука и Твиттера. Так выглядит главная страница шаблона, но есть и прочие страницы, включая страницу с ассортиментом магазина. Каждый товар на этой странице представлен в виде миниатюрного изображения, по которому можно щелкнуть. Как только посетитель щелкнет по изображению, он перейдет на страницу товара с его более подробным и детальным описанием. На страничке каждого товара есть отдельная панель «Схожие товары», которая, как следует из названия, показывает аналогичные товары. У каждого товара есть своя шкала рейтинга, возможность поставить лайк на Фейсбуке, поделиться в Твиттере. Также любой товар можно добавить в список своих любимых товаров.

Но и это далеко не все, чем может порадовать данный шаблон студии JoomlaXTC. Так, в нем есть четыре предустановленных стиля, которые по сути являются вариантами оформления заглавной страницы блога. Если у вас есть нишевой интернет-магазин или вам нужен нестандартный шаблон, то этот шаблон то, что вам надо.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона охватывает 4 различных специфических цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2, рассылки AcyMailing, электронной коммерции VirtueMart, а так же Easy Image Gallery, Custom HTML Pro, Deluxe News Pro.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Blank - Шаблон Joomla   BonusThemes Moda - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?