Посмотреть предложение

JoomlArt Directory - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

При использовании трех слов, как бы можно было охарактеризовать шаблон JA Directory?, это: функциональность, удобство, красочность. Конечно, описать весь шаблон тремя словами очень сложно, потому как, он очень интересен, охватывает очень много сфер, которые на корню различаются между собой. Каждый пользователь найдет в нем, что то свое.

Описание шаблона

При просмотре данного шаблона, сразу можно выделить основную тематику и это поиск различной информации о заведениях, услугах, местах время провождения. Шаблон JA Directory, можно назвать «информационным порталом», который хранит в себе то, что обычно пользователи сохраняют в закладках браузеров, записных книжках, фото/видео в телефоне и так далее. Но отличие данного вида информации, организованной посредством этого шаблона в том что, во-первых она общедоступна, во-вторых всегда под рукой. Это мощный инструмент поиска того, что потребуется для жизни.

Особенностей шаблона достаточно много, первое что бросается в глаза, это удобство поиска. На главное станице первым вы попадаете на flash-форму, которая конкретизирует поиск. Поиск можно выполнять как по слову, так и по категориям, что делает поиск намного быстрее. Так же шаблон Joomla позволяет моментально посмотреть на карте именно то место, которое вы ищете. А помощью Google maps, вы сможете увидеть не только точную карту, но и просмотреть местонахождение в режиме «панорамы», это позволит точнее ориентироваться на указанной улице. Просмотреть местоположение, фото/видео, оценку других пользователей места, в котором вы только ходите побывать, вы сможете с помощью данного шаблона. Дизайн разработан на использование широкими массами, так как удобство стоит на первом месте.

Результативность, удобство использования, не навязчивый дизайн с широкой палитрой цветов, все это характеризует шаблоны JoomlaArt. Они грамотно выделяются на фоне своих конкурентов, за счет этих качеств. Использования данных шаблонов, всегда превосходит ожидаемый результат!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Макет темы включает в себя 1 разновидность современной расцветки для сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и JA K2 Filter, AcyMailing, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead, JA Google Map и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Steak House - Шаблон Joomla   GavickPro StoreBox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?