Joomla складчина

RocketTheme Paradox - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Легкий и функциональный шаблон Paradox подходит для создания популярного сайта. Его привлекательный дизайн и эффектное юзабилити формируют у пользователя позитивное отношение к ресурсу. Оригинальная деталь шаблона - движение изображений главного баннера по вертикали вместо стандартного горизонтального. Основная часть главной страницы поделена на три колонки, большая предназначена для анонса статьи с фото, средняя включает модуль авторизации, а крайняя правая может быть использована для размещения разного рода списков. Ниже размещен блок из трех анонсов одинакового размера. Для сервисной информации внизу страницы предусмотрено два блока-анонса.

Описание шаблона

Для тех, кто считает, что каждый шаблон Joomla должен быть не только функциональным и качественным, но еще и элегантным, стоит взглянуть на шаблон Paradox. Это еще один шаблон студии RocketTheme, который вызовет у многих чувство неподдельного восхищения.

В верхней части шаблона расположен логотип сайта, под которым находится панель с разделами. Меню разделов может содержать выпадающие подменю. Еще ниже находится прокручиваемый слайдер, который можно пролистывать вверх и вниз. Ниже находится панель с прокручиваемым содержимым. Туда можно поместить различного рода информацию в текстовом виде. Ниже расположена панель для входа пользователей, а еще ниже - панель со списком людей, которые находятся на сайте. В этой панели можно узнать точно сколько людей читает ваш блог и какое соотношение между гостями и пользователями. На фоне страницы мы видим пестрые и по-настоящему красивые узоры, которые не могут не вызвать восхищения. При этом в шаблоне имеется аж целых восемь стилей, с помощью которых, можно изменить внешность вашего сайта или блога. Можно разнообразить узоры и добавить новых красок в обыденный вид вашего блога.

Еще один однозначный плюс шаблона это его совместимость даже со старыми версиями браузеров, вплоть до дедушки Internet Explorer 8. Это означает, что ваш сайт будет летать как у пользователей современных программ для обзора Интернета, так и в стареньких браузерах. Как вердикт: мы имеем качественный и продуманный шаблон Joomla, который к тому же еще и адаптирован под старые браузеры.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70 позиций для расположения модулей и 25 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 8 готовых цветовых стилей в нейтральных оттенках на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokAjaxSearch, RokTabs, плагина RokBooster, всплывающих окон для изображений RokBox и плагина RokGzipper, компонента RokCandy, продвинутого редактора кода RokPad, Ajax утилиты аддон для модулей RokModule и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Corp - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Beauty Salon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?