Joomla складчина

ZooTemplate One - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Весьма оригинальный шаблон ZT One представляет собой отличную основу для создания блога или же интернет-журнала. Выполнен он достаточно аккуратно и элегантно. И мог бы использоваться и с другой целью, но есть одно но - форма блоков иррациональная, что, впрочем придаёт ему креативности. Шаблон содержит несколько цветов на выбор для того, чтоб подсвечивать ссылки, и несколько вариаций того, как будут расположены и без того иррациональные блоки.

Описание шаблона

Черно-белая классика, минимализм, и невероятно красивые визуальные эффекты - первое, на что обещаешь внимание глядя на шаблон студии YouJoomla, с незаурядным названием One. Все в нем, от названия до стилистики свидетельство того, что он создавался как графическая база под сайты, для Личностей ищущих самовыражения с помощью блога. Впрочем, для переделки в сайт новостного агентства или даже в симпатичный интернет-магазин он тоже вполне подходит. Основная цветовая гамма - классическая черно-белая, шаблон One смотрится весьма и весьма элегантно. А, настраиваемый в администраторской панели третий цвет, как бы и не присутствует на сайте - он лишь подсвечивает ссылки или определенные объекты. В итоге общая изысканность шаблона будет смотреться всегда одинаково, а настроение пользователя ненавязчиво задаётся при помощи четырех цветов. Так, применение черного цвета добавит строгости к общему дизайну. Применив зелёный - вы способствуете появлению позитива у пользователя и зададите общий тонус темы. Синий цвет - добавит холодности и будет способствовать концентрации на излагаемом материале. Оранжевый же, напротив - внесет теплоты и непринуждённости, разбавив тем самым слишком заумную поданную информацию. Кроме прочего, данный шаблон Joomla имеет опционально настраиваемое размещение блоков на странице. Что, безусловно, полезно администраторам, которые заботятся об уникальном внешнем виде сайта. Так же, стоит отметить весьма грамотно продуманную категоризацию потенциально предоставляемого контента. Различные навигационные элементы и готовые вариации меню непременно будут способствовать нахождению пользователем информации по наитию, и пользователи в свою очередь такое удобство наверняка оценят.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 14 цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона организованн 1 потрясающий сдержанный цветовой профиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper University - Шаблон Joomla   YOOtheme Capture - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?