Joomla складчина

ThemeXpert Maximus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Качественная разработка сайтов - это возможность заняться собственным доходным бизнесом. Шаблон Maximus позволит организовать ресурс, рассказывающий о компании, занимающейся реализацией виртуальных проектов. Это могут быть разработчики сайтов-визиток, интернет-магазинов, ресурсов по интересам или же интересных информационных порталов. Каждое из направлений описывается в отдельных статьях, что позволит без проблем найти нужный проект. А подробное описание услуг упростит задачу ознакомления с работой компании.

Описание шаблона

Шаблон Maximus это шаблон Joomla, выполненный в светлых тонах и предназначенный для сайтов-одностраничников. Как выглядит сам шаблон? Вверху здесь находится логотип и ссылки на те или иные разделы сайта. Ниже уже находится слайдер с красивыми анимационными эффектами, которые радуют глаз посетителей, каждый раз, когда они сменяют слайд. Сам слайдер находится на фоне с волнистым узором. Ниже, под ним, расположена панель с тремя модулями для текстовых описаний ваших услуг. В оригинале упоминается о responsive-дизайне и HTML5.

В центральной части шаблона расположена информация о предоставляемых вашей компанией услугах. Это все оформлено в виде плитки эскизов. В самом низу шаблона находится панель с вкладками «О нас» и «Последние записи в блоге». Чтобы увидеть тот или иной контент необходимо переключаться между той или другой вкладкой. Справа же находится панель с последними сообщениями из Твиттера. Еще внизу можно найти прокручиваемую горизонтальную панель с логотипами ваших бизнес-партнеров или уважаемых клиентов.

Помимо всего перечисленного внизу есть контактная информация для пользователей, которые могут захотеть связаться с вами. Это могут быть телефонные номера или адреса почтовых ящиков, хотя сейчас большинство предпочитает использовать скайп или аську в качестве инструментов техподдержки клиентов. В правом нижнем углу находятся иконки с ссылками на социальные сети, в которых можно посмотреть на страничку вашей компании, а также небольшая фотогалерея. Итак, нужен ли вам этот шаблон студии ThemeXpert? Если у вас нет в планах создавать крупный новостной портал и вам нужен сайт лишь с одной страницей, которая наиболее точно передает суть вашей работы и предоставляемых вами услуг, то выбора шаблона Maximus в качестве дизайна будет весьма точным выбором.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 4 вариации актуальных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же XpertScroller, Xpert Slider, Xpert Tabs, Xpert Tweets, Parallax Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Cosmetics - Шаблон Joomla   JoomlArt Graphite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?