Посмотреть предложение

Vtem Consult - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Consult состоит из небольшого количества контрастных цветов, но сохраняет сдержанность стиля. Большая панель-слайдер, на основной странице, изображает работу команды. На фоне каждой новой картинки - новый слоган. Имиджинговой или маркетинговой компании должен подойти такой вариант сайта. Страница высоко информативная, состоит из нескольких панелей с инфо-блоками. Значки подразделов - простые, выделяющиеся на светлом фоне. Отдельный блок с кнопкой, для заказа услуг. Нарочито бледно изображенный перечень логотипов клиентов.

Описание шаблона

Сегодня мы хотим вам рассказать про шаблон Consult. Это шаблон студии Vtem, который ребята из этой студии сделали для так называемых корпоративных сайтов. Шаблон сочетает в себе четыре основных цвета: розовый, зеленый, красный, желтый, черный и белый фон.

В верхней части страницы находится логотип с панелью разделов и ссылками на разные страницы сайта. Ниже расположен слайдер с красивыми анимационными эффектами перехода от одного слайда к другому. Широкоформатный слайдер в этом шаблоне идеально подходит для рекламы ваших последних товаров и предложений. В свою очередь под слайдером находится область страницы, в которой вы разместите текст о предоставляемых вами и вашей компанией услугах. Можете написать о том, какое у вас надежное хранение информации клиентов, какой отличный 24/7 отдел техподдержки и так далее. Внизу уже находятся ссылки на непосредственно материалы, которые были выложены на вашем сайте. Там есть, кстати, прокручиваемая панель для новостей. В самом низу есть блок с несколькими ячейками. В эти ячейки можно поместить как информацию о преимуществах вашей компании, так и отзывы довольных вами клиентов.

Еще есть сетка ячеек с логотипами компаний, которые вели или ведут с вами сотрудничество. В самом низу на темном фоне находится текст с описанием вашей компании, перечень полезных ссылок и информация для связи с вашей компанией. Это могут быть телефонные номера, факс (если ими кто-то еще пользуется), адрес (или адреса) электронной почты. Если вы ищете для своей компании современный и практичный шаблон Joomla, то корпоративный шаблон VT Consult великолепно справится с возложенной на него ролью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 4 вариаций свежих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes Creative - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Eshop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?