Посмотреть предложение

JoomlaXTC Responsive - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Responsive выглядит весьма неоднозначно. С одной стороны - приглушенные цвета, близкие по цветовой гамме, для кнопок и надписей. А с другой - ядовитые, сюрреалистические картины. Наилучший вариант для сайта команды дизайнеров, желающих показать и свою креативность и серьёзный подход к деловым отношениям. В самом верху - чувствительное к наведению меню и значки соцсетей. Приветственная анимированная панель состоит из разных заголовков и кнопок «продолжить» и «подобное». Обзор услуг и проектов осуществляется через модули «картинка + фрагмент текста + кнопка продолжить».

Описание шаблона

Отличный шаблон Responsive от популярной студии JoomlaXTC, представляющая его для движка Joomla. Он может использоваться в качестве сайтов-визиток, где вам представлена возможность размещать различные статьи, новости, фотографии. Стиль наполнен яркими красками и имеет в себе шесть цветовых тем.

Style1 - это первая тема, которая отображает в себе насыщенные синие цветовые оттенки. Задним фоном сайта будет градиент от белого к серому цвету. Следующий стиль - Style 2, выполненный бордовыми и черными тонами, но основной фон остается светлым, что делает довольно красивый общий вид всему сайту. Style 3 представляет гламурные розовые цветовые оттенки. Такое оформление можно использовать в сайтах с тематикой аниме. Далее вам предоставляется цветовая схема Style 4, которая выражена в сочетании голубых и черных тонов, а основной фон будет белым. Пятой темой реализована Style 5, где выполнен контраст темно-синих цветов. Основной текст сделан серым цветом на белом фоне, что придает хорошую читабельность. И напоследок идет стиль Style 6, отображающий в себе непосредственно темные цветовые оттенки, делающий сайт довольно современным и молодежным. Основной фон представлен темной окраской.

Если вам нужен простой, но в то же время функциональный современный шаблон Joomla, то этот шаблон студии JoomlaXTC отлично подойдет для вас. Благодаря качественному дизайну и детально продуманным функциям, шаблон быстро загружается во всех современных браузерах - ваши посетители гарантированно смогут получить доступ к вашему сайту и материалам, которые там находятся, не сталкиваясь с программными ошибками, которые так часто встречаются в современных шаблонах. Благодаря тому, что над шаблоном работали настоящие профессионалы, он не только получился эстетичным, но и отличным во всех остальных отношениях.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70 позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы организованно 6 адаптированных специфических цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2, а так же EventList, Html Pro, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro appSite - Шаблон Joomla   YOOtheme Crystal - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?