Посмотреть предложение

YouJoomla DailyNews - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Один из наиболее современны и удобных шаблонов для публикации новостей в сети интернет это шаблон Dailynews. Удачный дизайн позволит разместить множество новостей уже на первой странице, с удобной панелью перехода по разделам сайта, а та же поиском, зрительно отделенного от блока новостей и остальных панелей. Шаблон позволяет создать сайт с удобным размещение новостей в текстовой форме с прикрепленными фото и видео материалами, а так же с возможностью комментариев этих новостей на самом сайте и публикации их в социальных сетях.

Описание шаблона

У многих утро начинается с кофе и новостей. Раньше это была стандартная газета, сейчас же у людей появился выбор, на каком сайте читать новости, потому владельцы таких порталов должны серьезно подходить к вопросу оформления своего портала. Шаблон Dailynews - это эталон современного интернет-издания, это живая газета, которая с эмоциями передает новости своим почитателям. Владелец такого издания должен гордится собой, ведь он передает важную информацию в красивой упаковке бесплатно.

Осуществить такую миссию, а именно красиво упаковать «горячие» новости вам поможет данный шаблон студии YouJoomla. Все так привыкли к ценности заглавной страницы - в вашей же газете все новости будут как-будто на первой странице, ведь их красочно афиширует соответствующее изображение. Это очень важный момент, потому как визуализация уже стала привычной для людей и нельзя отставать от общей тенденции. Описываемое оформление также подразумевает качественное размещение разделов газеты, чтоб никто не чувствовал себя лишенным, если, допустим, кто-то больше любит спорт, чем политику. Вы сможете варьировать с различными блоками, а также писать дату прям на афишируемых изображениях, так как эта функция заключена в инструментарии шаблона.

Такой шаблон Joomla смело можно стандартизовать - хоть он и не обычен, но полностью отвечает требованием интересующегося новостями человека. Все, что требуется от вас, так это новости почаще обновлять, а об их упаковке позаботится предложенный шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона настроено 1 специально подобранный бесподобный цветовой профиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Title Ticker, YJ Live Search, Multimedia Box, YJ Media Slider, YJ Newsflash 4, YJ Latest Tweets, YJ Module Engine, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Emusica - Шаблон Joomla   JoomlaShine Neon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?