Joomla складчина

JoomlaPlates Cashcraze - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Cashcraze подойдет для компании - лидера в любой области или претендующей на топовые позиции, своей функциональностью и стилем он легко подтвердит статус предприятия. Анонсы новостей или статьи располагаются ниже активного слайд-шоу, демонстрирующего в услуги или товары. Владельцу сайта необходимо только наполнить его описанием основной деятельности и сильный презентационный эффект обеспечен.

Описание шаблона

Шаблон Cashcraze это самый настоящий подарок для всех тех, кто любит качественные и профессиональные шаблоны Joomla. Этот шаблон студии JoomlaPlates отличается высоким качеством исполнения, адаптацией под современные браузеры и изящностью. Благодаря своему «простому» дизайну этот шаблон Joomla сможет отлично подойти под самые разнообразные блоги самых разнообразных тематик.

Дизайн выполнен в светлых тонах и подходит для новостных порталов практически на любую тему, в частности про бизнес и финансы. В нем присутствует строка поиска для быстрого поиска контента вашего блога. Ниже на белом идёт логотип сайта. Потом более функциональное меню. Вверху шаблона расположен большой слайдер и несколько модулей. Слайдер ровно как и все модули, которые только присутствуют в этом шаблоне, можно наполнять чем угодно. После него идут три главных новости. Под ними шаблон разделяется на две колонки с последними записями в первой и и третьим меню и информацией об онлайне во второй. Содержание этих элементов шаблона напрямую зависит от тематики вашего блога. Не будет лишним добавить и то, что данный шаблон отлично работает во всех браузерах последних нескольких лет, что не повлечет за собой трудностей при открытии вашей страницы.

Сразу видно, что над шаблоном работали настоящие профессионалы. Шаблон не только легко установить, но и так же легко настроить под свои нужды благодаря имеющемуся в наличии менеджеру управления. В общем, в данном шаблоне имеется все, что нужно для счастья ваших посетителей и даже чуточку больше. Этот шаблон однозначно придется по душе всем, кто любит чистые и лишенные всего лишнего шаблоны блогов. А благодаря имеющемуся в этом шаблоне модулю посетителей онлайн, вы всегда сможете без особого напряга узнать сколько в данный момент времени человек читают ваш блог. Ну, или просто забыли закрыть страницу и покинули свое место за компьютером.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 10+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватываетнесколько вариаций строгих цветовых оттенков.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Rave - Шаблон Joomla   IceTheme Motor - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?