Посмотреть предложение

Joomla-Monster Advertica - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для сайтов рекламных агентств был создан шаблон JM Advertica. При его разработке были учтены современные стандарты веб-дизайна, поэтому оформление шаблона можно назвать по-настоящему уникальным. Для корректного отображения портфолио агентства было использовано расширение DJ ImageSlider. «Изюминкой» шаблона по праву считается его оформление. Основные задачи компании отображены на главной странице в нестандартном виде. Пункты меню «О нас», «Наши услуги», «Блог» и «Портфолио» помогут получить полное представление о деятельности фирмы за несколько минут.

Описание шаблона

Шаблон JM Advertica это еще один шаблон студии Joomla-Monster, который пригодится вебмастерам еще не успевшим выбрать дизайн для своего блога. Или вебмастерам, которым по каким-то причинам не нравится и не удовлетворяет дизайн их блога. Этот шаблон Joomla больше подойдет как шаблон для одностраничных сайтов-визиток. К примеру, для официальных страниц компаний.

В верхней части шаблона расположен, как это обычно бывает, логотип шаблона и список основных категорий блога. Под логотипом идет яркий рекламный постер, который можно использовать как продолжение логотипа. Ниже расположена ячейка, в которой можно перечислить основные вещи касательно вашего блога. О чем мы говорим? Например, эту ячейку можно заполнить данными о вашей компании, ее основными услугами на рынке, предоставить ссылки к своему портфолио и многое другое. Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии. В этой же ячейке расположен слайдер, который также можно использовать для демонстрации основных услуг. В самой нижней части расположены ссылки на последние добавленные на блог материалы, список популярных статей и ссылки на профили компании в крупных социальных сетях.

Если у вас есть блог своей компании или вы, к примеру, являетесь фрилансером и вам нужно лучшим образом продемонстрировать свои услуги, то вам стоит попробовать шаблон Advertica. Что же касается владельцев новостных блогов, то тут, увы, этот шаблон не сможет вам пригодиться потому что он больше подходит для небольших блогов, чьей целью является продемонстрировать свои услуги или рассказать о себе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает многообразие цветов в одном цветовом стиле.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Ota - Шаблон Joomla   OmegaTheme iShoesBox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?