Посмотреть предложение

TemPlaza Simple Love - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Бизнес-сайт, новостной портал, сайт журнала, блог, портфолио - все это по силам универсальному шаблону Simple Love. Креативный дизайн шаблона вдохновляет на создание стильного сайта. А структура для эффективного размещения модулей (последних новостей, форм обратной связи, слайд-шоу, дополнительных меню) поможет наполнить ресурс полезной информацией. Наличие в шаблоне 4 макетов подразумевает создание сайта нужной тематики: сайт-визитка, новостной портал, портфолио, блог.

Описание шаблона

Шаблон Simple Love относится к так называемым шаблонам множественного назначения. Этот шаблон Joomla можно использовать для создания разных типов сайтов: корпоративного сайта, онлайн-журнала, блога и сайта-портфолио. Также данный шаблон предоставляет семь цветовых вариантов оформления: голубой, зеленый, желтый, фиолетовый, красный, красный цвета борща и серый. Я вкратце опишу каждый из вариантов использования шаблона. Корпоративный вариант представляет собой несколькостраничный сайт.

В верхней части находится панель с логотипом, разделами, ссылками на соцсети и строкой поиска. Ниже расположен баннер и прокручиваемая панель с материалами сайта. Ниже находится блок с отзывами клиентов, списком основных преимуществ сервиса и логотипами компаний, сотрудничающих с вами. Другим вариантом использования шаблона может быть онлайн-журнал. Здесь также есть панель с логотипом, но ниже расположен уже слайдер новостей, колонка материалов, облако тегов и панель для подписки на рассылку по электронной почте. Внизу страницы размещена информация об авторе сайта, его контактные данные и копирайт. Третьим вариантом использования шаблона является блог. В этом варианте исполнения шаблон выглядит как самый обычный шаблон для блога. Материалы идут в виде сплошной вертикальной колонки, а справа находится колонка с разделами сайта и облако тегов. Также там есть последние сообщения из Твиттера и ссылки на архив блога.

Также внизу есть панель с формой для подписки на рассылку по электронной почте. В самом низу страницы также расположена информация об авторе ресурса. Ну и, наконец, в варианте с портфолио все гораздо проще - информация представлена в виде блоков. Каждая новость размещена в отдельно выделенном под нее блоке. Внизу страницы также стандартная информация о копирайте и прочей ерунде, которую никто толком не читает. Итак, данным шаблоном вы убиваете сразу нескольких зайцев: вы получаете вместо одного шаблона четыре стиля с семью цветовыми вариантами. Это достойный шаблон студии TemPlaza.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 55 позиций для расположения модулей и 18 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 7 облегченных изумительных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 No1 Shopping - Шаблон Joomla   HotThemes One Page - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?